Дмитрий О.
5
Дмитрий О.
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зубастик
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Приехали из другого города и у ребëнка разболелся зуб. Оказали качественную экстренную помощь, без записи приняли. Приятная цена, вежливый персонал и дали ребëнку классного гуся, чтобы не нервничал. Вас супер, спасибо!