Наталья Г.
3
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
688
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ника
Оренбург · Сауна
Сохранить
Февраль 2026
В этой сауне есть гостиница, так вот, не рекомендую вам там останавливаться , комнаты холодные, что люди ходят в толстовках в комнате, никакого комфорта , администратор ужасная хамка, агрессирует,разговаривает на повышенных тонах, абсолютно никакой субординации .В комнате нет никаких средств гигиены , пледы грязные и облеваные, когда подошли к администратору, чтобы поменять комнату , администратор категорически отказала, в комнате пахнет канализацией . В общем , если хотите нормально отдохнуть , то явно не в этом месте . По 10-бальной шкале гостиница 0 из 10. Не рекомендую.