Анастасия Козина
9
Анастасия Козина
0
подписчиков
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Мезоклиник
Симферополь · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Была у врача-дерматолога Рихтер Марии Игоревны. Отличный врач, все объяснила подробно, разложила по полочкам. Спасибо большое, буду обращаться за консультацией еще
Серебряный Бриз
посёлок Кача · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2024
Однозначно лучшее место для отдыха семьей, как с детками, так и просто взрослым, компанией. Очень любезные хозяева, всегда помогут, подскажут, пойдут на встречу.
Робот Мойка
Симферополь · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Замечательная мойка, очень вежливый персонал
Суши Бистро
Симферополь · Кафе
Сохранить
Март 2024
Были сегодня в данном заведении. Невероятно вкусная еда, напитки) если бы можно было бы поставить 10 звезд, я бы однозначно поставила бы) Официанту Александру отдельное спасибо за обслуживание)
Фареш
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Очень приветливые хозяева, в номерах чисто, за цену которую они предлагают это шикарний номер. В номере есть все и кондиционер, и телевизор, и холодильник, плита и чайник, все рабочее. В общем, нам очень все понравилось, надее ся приехать снова
Efendi Coffee
Симферополь · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Как по мне самый вкусный кофе у них, персонал очень внимательный и приветливый, десерты всегда свежие
Солнышко
посёлок Охотничье · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Первый раз была пару лет назад, обслуживание и вправду страдало, были в этом году, решили посетить это же заведение (а вдруг что то изменилось) и вправду изменилось. Улыбчивые официанты, вежливые, никто не грубит, аккуратные, еда просто высший класс. Обратилась с просьбой на бар, парень выслушал, помог, без каких-либо проблем. Я была приятно удивлена такими изменениями, сразу видно, что люди любят место в котором работают и любят свою работу. Всем рекомендую, даже тем кто ранее там был
Кафе-Бар
Симферополь · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Очень хорошее заведение, вкусный кофе и еда, а ещё очень приветливый персонал. Очень советую
Нотариус Кузнецова И. В.
село Перово · Нотариусы
Сохранить
Январь 2020
Работают очень приятные люди, хорошо объясняют. Всегда идут на встречу в решении каких-либо вопросов. Всегда легко и без проблем могу дозвониться, всегда примут. В общем, очень приятных и добрый коллектив, советую