Михаил К
8
Михаил К
0
подписчиков
2
подписки
202,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
8
Лазер Студия
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная парикмахерская. Стригусь в 3 или 4 раз у двух мастеров. И всегда результат получается ровно такой, какой прошу. Цена в 1,5 раза дороже , чем в Черной Кости, но там не всегда получается так, как попросил
Мастерская инженерного творчества КулибинПро
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Нормально интересно
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Вкусный вацлавский торт
Radisson Blu Белорусская, Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Приятная качественная гостиница
Корнер
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно Уютно Быстро Приятное место
Сытно Аппетитно
Ижевск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Ролл с креветкой: одна маленькая креветка, мелко нарезанная и смешанная с майонезом - на два ролла Пицца - ананасов мало, сыра мало, тесто чуть лучше, чем в ДоДо Плюс - быстро привезли
Удм Авто
Ижевск · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Затянули ремонт. Долгое согласование. Куча отговорок. Поменяли задний бампер, зазор между бампером и крылом с обоих сторон - ну у вас нужно тянуть панель, лучше не встанет - а предыдущий бампер хоть и разбитый стоял ровно - ну он был разбитый - почему не сообщили при установке - ну а лучше всё равно не встанет Уборка салона, задняя полка не убрана - а это багажник! Мы убираем всё кроме багажника - крыша в мусоре - и кроме крыши! Заказал полировку фар, есть затертости - ну у вас стандартная полировка, лучше не будет, это вообще изнутри фары - почему не предупредили? - ну мы всегда так делаем стандартную полировку Капот покрасили хорошо, в общем, на этом и нужно было закончить ремонт. Второй раз вряд ли обращусь Скидку сделать отказались Предложили бутылку воды в дорогу))
Долина 5165
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ресторан оставил неприятное впечатление. 1. На входе указано, что в ресторане не курят - перечеркнутая сигарета в красном круге. Зашла беременная девушка и сделала заказ, в этот момент за соседний стол принесли кальян 😳 На замечание официант ответил, что сигареты нельзя, а кальян, вейпы и айкос не считается :) Я думаю, что он не прав. Ладно, пересели на другой конец зала, благо там не курили 2. Принесли шашлык из говяжьего сердца, один кусок с сочащейся кровью, отчетливо видно было на белом лаваше. Официант пытался убедить, что это так видно из-за света 😱 и это не кровь Со второго раза согласился дожарить блюдо. Ладно, сойдет 3. И вишенкой на торте - принесли жареный сулугуни в панировке, а сверху кусочек пережаренной картошки. Честно говоря, нужно было уходить после того, как принесли кальян, но решили дать шанс поварам, отзывы хорошие, еще и звание «Хорошее место», но попытка официанта убедить, что красное, это не красное, испортила впечатление от с виду хорошего места
Ману
район Троицк · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказали две пиццы с доставкой. Пицца изумительнейшая, очень вкусная. Вкусное тесто, мы добавили 100 г тертого сыра и получилась околоидеальная пицца. Пока лучшая пицца в округе Еле успел сфотографировать, быстро съели
Duckstar's
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
В целом от кафе смешанные впечатления. Бургер купить нельзя, только в комбо с морсом за 600 руб. Морс среднего качества. Взяли два бургера, острый и чёрный. Ингредиенты по ощущениям несвежие, котлета из плохого фарша, много жира, непонятных включений, капуста накидана тяп-ляп,похоже на бюджеьный бургер в Маке или КФС, в который добавили вишнёвый соус. Соус - это Хайнц барбекю и ягоды вишни без косточки. Соус добавлен мало, в середине котлеты, по краям пусто. На следующий день была изжога. В чёрной булке переборщили с красителем, она чёрная не от огня или ржаной муки, а он краски. Краска сильно чувствуется и перебивает вкус мяса. За 600 руб это перебор. Во второй раз вряд ли зайду в ДакСтар. Есть много кафе баров пабов, где за ту же цену гораздо вкуснее и качественнее еда