Алина Р.
8
Алина Р.
0
подписчиков
0
подписок
197,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
20
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хороший салон, хожу на маникюр и стрижку. Очень вежливая сотрудники. Делают качественно и быстро. Всегда предлагают чай или кофе)
Pride Fitness
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Ложка дегтя в бочке меда🫠 К самому залу у меня нет вопросов, мне есть с чем сравнить и могу сказать что этот зал один из лучших. Очень чисто, уютно, сотрудники вежливые, все или почти все. Есть одно (один) исключение. У меня есть одна проблема, не запоминаю названия тренажеров, а поскольку тренируюсь с тренером онлайн, то иногда выясняется что я не к тому тренажеру подошла, уже когда спросила у занимающегося на нем человека, сколько подходов ему осталось. Так произошло и в этот раз, подошла, спросила и потом разобралась, что тренажом не тот. Рядом стоял тренер Макушников Андрей со свои клиентом, который занимался на ДРУГОМ тренажоре. То есть я ни этого тренера ни его клиента вообще каким либо образом не касалась. Услышала от него: «Тренажором ошиблись, а вы случайно залом не ошиблись, может вам на аэробику для худеющих…» Видимо иным образом данный представитель мужского пола самоутвердиться среди клиента и других тренеров не может, только как нахамить женщине. И еще видимо я ошиблась, думая что в этом зале работают только вежливые люди, профессионалы своего дела.
Quidi
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Цена и качество не соответствуют! Зашли с подругами позавтракать в выходной день в 11 часов утра, свежей выпечки (в том числе круассан ради которых пришли) не было, да и в наличии вообще мало что было. И это простительно, ну допустим не успели еще приготовить, но они же указаны в меню завтрака. Взяла сырники с кремом из маскарпоне, принесли сырники в теплом сливочном мороженном, по вкусу и консистенции. Сэндвич с курицей вкусный, за него добавила одну звезду😜 Кофе и чай в стаканчике, видимо это был намек: «сильно не засиживайтесь, съели и не допив кофе скорее уходите». Эффект получился как от дешевой кафешки( Придти и разочароваться( В Москве есть много мест с отличными завтраками, это НЕ одно из них(
Ягоридзе
Красноярск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Место очень разочаровало. Таких ужасных хинкали я не пробовала больше ни где! В начинке бараниной и говядиной даже не пахнет( половина хинкали в порции были порваны, соответсвенно весь сок вытек. Рулетики с баклажаном так же не рекомендую. Баклажан жевать не возможно, да и в целом просто безвкусно. Возможно у данного заведения есть другие коронные блюда, но мы пришли за хинкали и нам не понравилось🙂‍↔️
Пафос
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Место хорошее, еда вкусная. Просто вкусная, какого-то вау эффекта нет. Порции очень не пропорциональные, салата «Греческий» хватило на двоих, очень большая порция. Сардины -на тарелке 3 рыбки оооочень маленьких. Мясо приготовлено вкусно. В плане интерьера, понравилось что очень просторно. Каждый раз к столу подходил новый официант, это не понравилось, чаевые не оставили, просто не понятно кому оставлять 🤷‍♀️ Для меня это не то место, куда вернусь еще раз.
Яр Хауз
Котельники · Кафе
Сохранить
Август 2024
Одно из немногих мест, где хорошо готовят и национальные блюда: хачипури, хинкали и например пиццу) Интересный интерьер, вежливый персонал. Еще один большой плюс, можно со своим алкоголем, неплохой выбор вин в магазине рядом 😉
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Обратилась за заменой аккумулятора на айфон (друзья посоветовали). Подробно проконсультировали, ответили на все вопросы, работу сделали очень быстро. Мне все понравилось)
Lumberjack
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место! Хороший алкоголь, вкусные коктейли, общительные официанты😁 Помогут подобрать спиртное под твой вкус) Коктейли, настойки, шоты 🔥 С едой немного хуже, бургеры ооочень жирные, салат то же не очень понравился, батат фри вкусный, пивная тарелка не плохая. Но в этот бар нужно приходить не есть, а пить 😜
Ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень интересное место, к посещению как толком так и зимой! Посмотреть на тропические растения, кактусы… Единственный недостаток это количество людей в выходные( просто не протолкнуться☹️ Если вы турист и есть возможность, то лучше посетить в будний день. Как то раз была в то время когда цвели орхидеи, очень красиво! Единственная проблема это туалет( пластика я коробка на улице
Форт № 11 Дёнхофф
Калининград · Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень интересное место. Если вы посещаете форт в первый раз, то лучше с экскурсией. По сравнению с другими фортами, очень уютный и дружелюбный, во многом благодаря везде бегающим кроликам) Поражает своей продуманностью, много разных проходов, входов и выходов) Снаружи меньше чем внутри😁 Для того что бы все посмотреть и сделать хорошие фотографии стоит заложить 2,5-3 часа. Однозначно к посещению если вы приехали в Калининград)))