Полина Н.
4
Полина Н.
1
подписчик
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Эфимера
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Март 2026
Была у Анастасии впервые. Атмосфера в кабинете очень уютная и спокойная — с порога чувствуешь, что попала в хорошие руки. Мастер работает аккуратно и профессионально. Теперь точно буду постоянным клиентом и с удовольствием вернусь ещё не раз.
Юго-Западная
Санкт-Петербург · Станция метро
Сохранить
Февраль 2026
Доехать до Автово столько же по времени, как и до ЮЗ. Вчера в час пик людей накопилось столько, что все с 1 раза не успели зайти. Про время ожидания в вечернее время комментарии излишни. Поезд приехал в итоге через 9:40
ГлазЦентр
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2024
Сегодня была на приёме. Врач обращалась со мной так, будто я что-то ей сделала: повышала голос, закатывала глаза. Когда закапывала в глаза (сильно щипало)-даже не давала подождать, когда будет не так больно открыть глаза.Никакого уважительного отношения. Второй врач, которая делала заключение-полная противоположность. Всё объяснила, рассказала, вежливо обращалась.