J
Juliya U.
J
4
Juliya U.
0
подписчиков
1
подписка
47,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Shalash Time
село Красный Яр · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Довелось и мне побывать в доме А-flame. Честно говоря, не могу поставить больше 3 звезд. Приехали ближе к 18-00 с маленьким ребенком, никто не встретил, дом открыт, в соседнем доме гульба на всю катушку (хорошо что не всю ночь). Зашли в дом, одела тапочки одноразовые белые, которые через 5 минут стали серые. Пол грязный, крошки, особенно под столом (видимо робот-пылесос из-за стульев там не проехался). Отдых начался с того, что пришлось включать робот пылесос самим, все отодвигать, чтобы проехал. Да и это вообще нормально? Хотя бы перед гостями можно тряпкой вымыть пол или нет? Робот только грязь развозит. И воды в нем даже не было, какая там влажная уборка? Пульт от тв потрепанный, только в руки возьмешь- слетает крышка. Наверх забраться с маленьким ребенком- это вообще аттракцион, матрас наверху черезчур мягкий( ну это уже субъективно конечно), но он к тому же уже проваленный посередине, постоянно съезжаешь к центру. Ночью наверху холодно. Вроде окна закрыты, а откуда то дует все равно. Внизу диван, да, он раскладывается, но в разложенном виде между сидушками прямо сказать дыра, очень неудобно. За такие деньги, которые гости отдают за сутки, можно было бы контролировать состояние мебели и заменять при необходимости. Вообщем, я осталась не в восторге, и даже камин и проигрывать с пластинками не спасли ситуацию..
Рыбная лавка
Ульяновск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2024
Рыба какая-то заваленная, брали селедку, оказалась с душком, разочарована. Больше туда не ходим.
Дымофф
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
30.07.2023 заказывали шаурму. Явно не доложили мяса. Заметно было сразу. До этого всегда брали шаурму и все было хорошо. Владелец данного заведения! Разберитесь с персоналом, в след раз принесем обратно, пусть ваши продавцы едят такую!
Додо Пицца
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Разочарована. Начинки практически нет совсем, зато цена около 700 рублей за средний размер. Получается платишь за одно тесто. Думала, хоть бруслетики из слоеного теста будут, но нет. Это тоже тесто что и для пиццы. Короче одним клиентом меньше.