Игорь Турчак
3
Игорь Турчак
0
подписчиков
0
подписок
146,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Rem-iPhone
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Был последний раз здесь 5 лет назад, и вот судьба снова меня завела к ребятам, был рад увидеть всё того же мастера Александра, держит марку сервиса! Поменяли мне аккумулятор в айфоне 8 плюс, поставили оригинальный, показали старый и новый в сравнении, был очень удивлён, но новый аккумултор действительно оригинальный, по работе аккумлятора еще дополню отзыв спустя пару недель, но телефон уже перестал греться. Обьясинили, что меньше 80% емкости акуумулятора - пора производить замену, интересно поговорить с людьми, которые разбираются в своей работе, спасибо! Процветания!