Полина
7
Полина
0
подписчиков
0
подписок
261,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Dонер насущный
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не согласна с негативными комментариями, сотрудник был максимально вежливым, несмотря на то, что время уже было к полуночи. Брала шаурму в сырном лаваше с говядиной, мясо очень вкусное, большими кусочками, начинки много, соуса тоже. Никаких негативных последствий
Додо Пицца
Ногинск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное место
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное место, персонал учтивый, вежливый, официант Валерия супер!
Моя работа
Москва · Центр занятости
Сохранить
Август 2025
А меня все устроило, девочки на ресепшене и в кабинетах отзывчивые, готовые помочь, вежливые, на все вопросы ответят и проконтролируют, чтобы все было как надо. Да, очередь в итоге живая, но если знать этот факт и быть к этому готовым, никаких проблем не вижу. Очередь двигалась относительно быстро, зона ожидания с диванами, везде чистенько и комфортно
Подарочек
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Июль 2025
Сидит хамовитая женщина, ни здравствуйте, ни до свидания. Подошла задать вопрос, в итоге от своего телефона она даже не отлипла. Кстати, если кому интересно — надуть самый обычный шарик гелием стоит 200 рублей, что значительно выше цены по району.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
В салоне была впервые, администратор подсказал хорошего мастера, к кому можно записаться на стрижку каре. И мастер, и администратор, очень вежливые, учтивые, платных услуг не навязывают. На все вопросы ответят, расскажут, если что-то нужно. От стрижки я осталась в восторге, попросила не филировать и мастер не стал, хотя обычно при стрижке каре волосы филируют. Была у мастера Жанны, обязательно буду записываться еще!
Meder Resort Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарный отель, были на неделю, персонал отзывчивый и вежливый, бассейн шикарный, еда невероятно вкусная
Sokolov
Москва · Магазин часов
Сохранить
Декабрь 2024
Очень милая девушка консультант, выдала мой заказ, дала ответы на мои вопросы, аккуратненько все упаковала, даже проверила, чтобы цены на бирке не было, тк покупала украшение в подарок. Впечатление положительное
Будь здоров!
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Возможно, дело не в самих продавцах, а в руководстве. Попросила флуконазол, который стоит 70 рублей, мне дали флюкостат за 340. Все то же самое, только в 5 раз дороже. Конечно, требуется повышать продажи, но таким образом вы только отбиваете клиентов. Лично я больше не приду сюда. Из плюсов: персонал вежливый, всегда чисто, очереди бывают редко. Наверное, есть в этом некая взаимосвязь)
Формула волос
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2024
А у меня проблем с коммуникацией не возникло. Продавец сразу была приветливой, хотя я выглядела после тренировки не особо опрятно. Спросила интересующий вопрос, продавец порекомендовала одну сыворотку, но дорогую для меня, я попросила что-нибудь подешевле и она предложила вариант дешевле. Его и взяла. Никаких проблем