Настя В.
9
Настя В.
3
подписчика
2
подписки
316,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
11
Remy Kitchen Bakery
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место максимум для десерта подходит Еда тут ужасна К вечеру половина нормальных позиций из меню отсутствует Из закусок «тунец на гриле с авокадо» - это грамм 50 тунца отвратительного за 1300р, которого попробовав невозможно есть
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
1 звезду тому, кто заставляет кассиров произносить каждому покупателю длинную скороговорку со списком «чего еще предлагается купить» перед тем как оплатить заказ
Срежь за кэш!
Москва · Парики, накладные пряди
Сохранить
Март 2026
Хорошая скупка волос! Проконсультировали в тг, честно ответили на вопросы о стоимости В салоне все прошло быстро, комфортно) я довольна, что можно так легко продать волосы и получить стрижку бонусом)
Вспышка
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень атмосферное заведение! Тут тебе и вкусные напитки/еда, и музыкальные вечера винила, тематические мероприятия различные, множество книг, настольных игр А какая радушная хозяйка ❤️ Чувствуется, что всё делают с любовью к гостям
Kenji
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Может и есть достойные позиции в меню, но кто о них знает ? Я попробовала Роти с угрем, это выглядит и на вкус настолько позорно, что лучше бы убрать из меню Меня прям поразило насколько это плохо было и как им не стыдно выносить, иначе бы отзыв этот не писала Ролл запеченый с креветкой - нормально, но огромная часть сыра и спайси соуса забивает весь вкус Гриль в тот день не работал Комплиментом за недочищенные креветки в ролле принесли латте, с которым бариста не справился, вкус ужасен Сашими были норм, свежая рыба и гребешок Подруга сказала, что в этом заведении брала несколько блюд и всё невкусно было Официанты стараются, а по кухне провал
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Единственный плюс - интерьер первого этажа. Ужасный цезарь, чай манго-маракуйя еще хуже, судак из раздела горячих блюд- приемлемо, но гораздо хуже чем в других московских ресторанах Не понимаю зачем сюда заходить далее, если в любом другом ресторане вкуснее)
Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Всё шикарно 👌 идеальное постельное, кровати, ванные комнаты, завтраки
Золотое яблоко
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Ставлю пять баллов Алмазу сотруднику 👌 он очень крут
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Место точно не для особого случая, а для посидеть поболтать и между делом поесть 👌 Будет достаточно вкусно, возможно долго просто, и с посредственным сервисом, так как огромное количество посадочных мест Сметанник - восторг, вспоминаю его третий день 😄 салат с цыпленком и кус-кусом тоже понравился Многое из меню еще не пробовали Выбирайте места на веранде, а не в суетливом зале
Aquamarine
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хотела бы посмотреть на этого гения, который внёс в меню горячих блюд “Индейка с птитимом” Он это сделал чтобы что ? Кормить людей максимально сухой подошвой? Если ваш повар не справляется с мясом/грилем делайте су-вид в крайнем случае Уберите, пожалуйста, из меню то, с чем явно повара не справляются, ну вот зачем их грузить этим огроменным меню. Не лучше ли гостям предлагать то, что получается отменно? P.S. В цезаре неделю назад тоже было сухое мясо у подруги