Наталья Шагова
6
Наталья Шагова
1
подписчик
1
подписка
70,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Prestige
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Искали пальто, зашли в магазин к Инне! Она не стала нам навязывать дорогие вещи, а предложила для меня сразу то пальто, которое село на меня идеально, хоть и было намного дешевле других! Так же дала несколько замечательных советов как улучшить образ, с чем и как его носить и рассказала все об уходе пальто! Огромное спасибо!
Трактир Москва
город Санья · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Еда вкусная! Попали на очень удачную акцию, остались в восторге!
Наркологическая клиника Нева
Санкт-Петербург · Психиатр
Сохранить
Июль 2025
Поставили капельницу быстро и оперативно!
Лаврушка
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Качество обслуживания прекрасное! Еда вкусная и очень все быстро подают! Спасибо, все понравилось)
Expresso
Пушкин · Ремонт оргтехники
Сохранить
Февраль 2024
Картридж заправили быстро, возникли проблемы с обнаружением в принтере, но ребята все оперативно сделали. Спасибо большое!
Вкустер
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Близко к университету - это плюс, но очень все дорого((
Бирвайн
Пушкин · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Удобное местоположение, но суховатая шаверма (((
Морской
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Жили в этой гостинице 9 дней с 1 по 9 августа. Нам очень понравилось всё! Особенно девочки- повара на кухне! Кормили очень вкусно, много и разнообразно! Очень много! У повара были шикарные супа! Это были шедевры! Поднесут еду - унесут грязные тарелки за тобой 👍🏻👍🏻👍🏻Необычно.... Убирали номера каждый день! Администратор, Маргарита Георгиевна очень приятная женщина! Разрешила оставить вещи в холле в день отъезда и побыть на территории отеля неограниченное время.... Остались только добрые эмоции.... Всем сотрудникам большое спасибо за душевный приём 🥰🥰🥰🥰👍🏻👍🏻👍🏻
Городской врачебно-физкультурный диспансер
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Апрель 2022
А я хожу в диспансер с детства. Первый свой профосмотр помню с 6 лет. Всегда было приятно встречаться с внимательными и добрыми врачами.Вот тут пишут о лишних анализах и осмотрах. Такое может быть? На то она и профилактика, чтобы предупреждать заболевание.