Владимир Д.
6
Владимир Д.
2
подписчика
1
подписка
113,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
18
Rostic's
Барнаул · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Очень не советую... Заказ 217 и 218, 12.01.26 Отвратительно!!! Мясо такое ощущение что жарили на моторном масле и уже после как его поменяли на дизельном движке... Потратил почти 3000₽ и это невозможно есть. Мясо воняет, пересоленное так, что можно жигулевским запивать, и по факту не дожаренное... Сырое Баскету сразу в мусорку полетели. Бургеры... Есть невозможно, именно вкус. Походу на том же моторном масле делали... Вонь и майонез Думал что картошку нельзя испортить... Но ваши повора удивили! 50/50% соли с картошкой аж язык в узел завязывается... Кинулись колой запить, а там вода со вкусом колы. Разбавлено из советского расчёта - 0.33 колы на 1000 населения. 218 заказ хотя бы был съедобным. Хотел вернуться и носом натыкать вашим поворам, но за окном метель и парковочное место терять не хочу.... За 2217 я мог нормально сходить в кафе с семьёй! И да... Ваша форма для отзывов на сайте не работает от слова совсем! Так что не используйте, пишите сразу сюда!
Колесо
Москва · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Это не просто автошкола, а место силы! Тут я познакомился с чудесными людьми, настоящими титанами своего дела
Nordbar
Барнаул · Бар
Сохранить
Январь 2025
С недавних пор посещаем этот бар, интересные крафт напитки. Ассортимент темного
Средняя общеобразовательная школа № 136
Барнаул · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2025
Отличная школа! Новое оборудование и квалифицированные Учителя! Одно но... Переполнена, но наверное как и везде!
Детский сад № 174 Рябинка
Барнаул · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2025
Отличный персонал, заботливые и вежливые!
РазУм
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Вежливый и квалифицированный персонал. Обратились за помощью в улучшении внимательности и усидчивости. Советую
Детское и взрослое здоровье
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Клиника полны швах.... СИЛЬНО не советую вам посещать это! Заманивают интересными предложениями и обещаниями, а в итоге все оказывается полной ложью! Все дополнительные условия узнаешь уже постфактум и самобичевание - зачем (было другое слово, 2гис банит) я сюда вообще пришел стартует с осознанием от масштаба трагедии! И ДА... самый отвратительный момент - вся информация о посещении становится достоянием соседок по лестничной клетки ДИРЕКТОРА сей конторки! Сильно подумайте! для особо одаренных - был я тут летом прошлого года, не догадался сразу написать отзыв. фото прикреплю позже. *дополнение. Работники клиники даже не пытались связаться и выяснить ситуацию! Только удалить отзыв! *работники Яндекса, я знаю как вы любите удалять отзывы, напоминаю - удаление отзыва - нарушение 29 статьи Конституции РФ, и множество ФЗ! Я там был, и вы это знаете.
Декорация
Барнаул · Магазин обоев
Сохранить
Октябрь 2018
Отличные обои, берем только тут! Всем советую!!!
Республика
Барнаул · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2018
Отличное место! всем советую посетить! самый лучший выбор обоев и мебели.