МАРИЯ Перевезенцева
9
МАРИЯ Перевезенцева
1
подписчик
1
подписка
534,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
23
Чудо-Шарики
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2026
Часто покупаю тут шарики,очень большой выбор ,цвет размер, любой праздник!Приветливые продавцы,можно заказать заранее и к вашему приезду все будет готово! Без подарка не уйдёт ни один покупатель 👍👍👍😊😊😊
Кит-фильтр
Балашиха · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис,ребята мастера своего дела👍обслуживаюсь у них уже 10 лет,всегда подберут нужные запчасти,подскажут вовремя о поломке! Рекомендую 100%
Парк Кладбище деревень
Каменский сельсовет · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Это невероятно сильное место, захватывает дух, как только съезжпешь с трассы! Это история, о которой должен знать каждый человек! 🙏🙏🙏
Times Cafe
Брест · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Классные завтраки, атмосферно, быстро и вкусно!!! И рано открываются, это важно!!! 🔥
Basilico Trattoria
Брест · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Чудесное место, колоритное, уютное, а еда просто потрясающая!!! Паста Карбонара зе бест, восторг! Афигенное тесто в пице и сама начинка!!! Приветливый и внимательный персонал👍 Процветания Вам!
Urban Rooms
Минск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Хороший отельчик, чисто, уютно, шумоизоляция хорошая, до центра спокойно можно добраться на общественном транспорте! Чай, кофе в общем пользовании, хорошо👍
Автосервис
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Наилучший автосервис!!! Ребята молодцы, лечат машины на 100% Всегда помогут, подскажут, отзывчивые! Рекомендую всегда!!!
Гремячий ключ
деревня Взгляднево · Монастырь
Сохранить
Январь 2025
Волшебное место, чистое, светлое!!!
Балканский гурман
Казань · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Заведение не порадовало😔совсем. Пошли по рекомендации друзей, посмотрели меню на сайте, по итогу на месте меню не соответствовало совсем. Ингредиенты в азу были все отдельно друг от друга еще и волос попался, после этого естественно желание есть отпало, эчпочмаки были разогретыми так же ,как и азу. При всем этом, в ресторане мы были только вдвоем 🤦‍♀️. Пельмени несли минут 40,наверное лепили😔. В общем ребят, сделайте вывод, если нет у вас людей, значит нужно что-то поменять☝
Чук&Гек
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Восхитительно!!! Такой уют создали ребята👍👍👍🍾 просто 100 балов! Расположение 👍 отличное, все в шаговой доступности, все достопримечательности!от вокзала жд 7 минут. Рекомендую.