Михаил Корчагин
8
Михаил Корчагин
1
подписчик
0
подписок
464,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Областная детская клиническая больница № 2
Воронеж · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Крутое место, есть заброшенные корпуса до военные постройки, чисто окуратно на территории
Лм-газ
Девицкое сельское поселение · АЗС
Сохранить
Май 2026
Норм, все новое, все чистое есть навес это очень хорошо 👍топливо хорошее, рекомендую воспользоваться для пробы
Пятёрочка
Семилуки · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Норм, есть парковка в нутри чисто товар весь в наличии
На Тихом Дону
Семилуки · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Здание, интерьер обалденный, в помещение Чудо!!! Кухня полный отстой! Второй раз бы туда не вернулся, Люди приходят в ресторан отдохнуть, и конечно покушать! Но еды там нету!
М.Косметик
Семилуки · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Все хорошо, ассортимент хороший, для дома все есть!
Варин кофе
Семилуки · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Был в заведении два раза, место приятное интерьер хороший, 28.02.2025 , заказал Чай зелёный, средний, два сахара, ждал минут 7 , в итоге большой стакан сладкой горячей воды чуть зелёная! Девочка продавец молоденькая, милашка! Не захотел портить ей Вечер! Возвращаться не стал, чай стоил 110 р Вообщем что то пошло не так!
Апрель
Семилуки · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая аптека рекомендую эту Сеть аптек
Алеша
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший Гостевой дом, отдыхали в нем в Середине июня , Хозяева хорошие! Встретили Расположили, Номер трех местный хороший, чисто, понравился Балкон, стол, Стулья, Сидели по вечерам кайфавали! Столовая Понравилась, Марина хозяйка предоставила Чайник, Большое ей спасибо, Отдыхом остались Довольны, Вернемся снова хотелось бы заехать в тот же номер! Шашлык Самый Вкусный, только очередь слишком большая за ним Вообщем Рекомендую
Ozon
Семилуки · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Пока свежий, ремонт на скорую руку, освещение как в погребе ! Пункт не плохой, есть хуже
Аллея Героев
Семилуки · Сквер
Сохранить
Август 2024
Плюсы, после ремонта добавили скамейки где можно посидеть подумать про дальнейшую жизнь! Минусы, Всё очень скудно, дёшево Ребята погибли за Нашу Родину а им токой Памятник! Это лично моё мнение, Я думаю бюджет города мог бы организовать Достойный Обелиск В память о Наших ГЕРОЯХ