Мила С.
6
Мила С.
0
подписчиков
1
подписка
80,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Гармония
Саратов · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2023
Приятное место! Качественные услуги! Приятные цены!
Интим
Саратов · Секс-шоп
Сохранить
Июнь 2023
Магазин в который не стыдно зайти. Консультанты всегда подскажут и объяснят по любому вопросу!
Везучая Стрекоза
Саратов · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место! Тихая и спокойная обстановка, то что надо чтобы от работы никто не отвлекал. Интерьер радует.
Дива
Саратов · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Администратор по телефону грамотно все объяснила и подобрала подходящее время! Качество услуги тоже на высоте! Спасибо, что помогаете поддерживать красоту!
Арбитек
Саратов · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2023
Очень грамотно помогли составить договор. Прекрасные специалисты! Обращаюсь уже не первый раз.
Джаред
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место! Отзывчивый персонал. Вкусно!
B6
Саратов · Детейлинг
Сохранить
Январь 2023
Хорошая автомойка. Помыли качественно и быстро!
Спутник
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусная корейская морковка, даже у корейцев на базаре не такая вкусная.
Доктор Вет
Саратов · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошо что мы с Рыжиком попали в эту клинику! У кота была задержка мочи, я и представить себе такого не могла, хотя у меня всегда жили коты! В другую клинику мы ходили 10 дней, там нам кололи по 5 уколов каждый день. И никаких онализов и Узи не делали, лечили наугад. Сколько я денег там оставила, даже посчитать боюсь, а у кота так же была кровавая моча и ел он плохо. На прием мы попали к Людмиле Евгеньевна, она сразу взяла необходимые анализы и назначила лечение. На следующий день кот хорошо поел и моча стала светлее. Оказывается, все уколы, которые кололи в другой клинике были не нужны, они не лечили кота. Теперь кот здоров, спасибо! Будем ходить только в эту клинику к Людмиле Евгеньевне на прием.