Анастасия Д.
3
Анастасия Д.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ваниль
станица Динская · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Опробовали тортик творожно-йогуртовый с киви. Очень нежный, в меру сладкий. Шоколадные коржи идеально пропитаны и дополнены кремом из взбитых сливок. По краям обсыпка лепестками миндаля, что в сочетании просто слишком вкусно)) Также оценили выпечку - круассан с шоколадом и слойку с ветчиной и сыром. Слоёное тесто нежное и даже пахнет сливочным маслом. В общем теперь это наша любимая кондитерская. Рекомендую!)