Игорь К.
3
Игорь К.
1
подписчик
0
подписок
59,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Крепёж
Нижний Тагил · Крепёжные изделия
Сохранить
Май 2026
Раньше считал этот магазин хорошим, но с недавних пор отношение поменялось. Купил там камеру для садовой тележки оказалась порезанной в двух местах, даже заклеить не удалось так как порезы очень большие. На следующий день приехал с этой камерой в магазин, продавец говорит что она якобы сама проверяла и накрутила колпачок на ниппель потому что его там не было, а дефектов по самой камере не было. Думаю колпачок отсутствовал не просто так. Конечно может я и сам виноват, что не попросил накачать её при покупки, понадеялся на честность. Собирал колесо без каких либо инструментов так как покрышка очень мягкая. На старой камере ниппель оторвался. Пришлось восстановить старую камеру, а новую отложить на запчасти. В этот чудо магазин я больше ни ногой.
РЭО ГИБДД
Нижний Тагил · МРЭО
Сохранить
Июль 2021
Менял водительское удостоверение 3.07.2021г.всё на высшем уровне. Записывался через госуслуги там же оплатил госпошлину. Получилось так, что приехал на час раньше, думал скажут ждать своего времени, зашёл в 11 кабинку и меня приняли, чему был очень удивлен. Весь процесс занял не более 20 минут. На радостях даже забыл поздравить сотрудников с 85 летием ГИБДД, когда уехал и вспомнил об этом, было не приятно. СПАСИБО за ВАШУ работу, успехов и процветания.