Мария К
5
Мария К
1
подписчик
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Brusnika
Егорьевск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Девушка-администратор очень приятная, доброжелательная, на этом все хорошее впечатление закончилось. Мастер маникюра Лилит резкая, грубая, очень неуместные комментарии, во время обработки кутикулы было больно периодически, обжигает, видимо не дозирует, дёргает руку с пренебрежением, вообщем возвращаться нет желания, хотя территориально очень близко (
ПРОэпил
Егорьевск · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Очень душевная студия, приятная атмосфера, очень хорошие девочки, все на высшем уровне: оборудование, материалы, чувствуется профессиональный подход, уже год хожу и даже мыслей о смене не возникает, мой мастер Ольга Рыбакина, очень приятный и хороший человечек и специалист
Gen Studio
Егорьевск · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Все супер, уже не первая фотосессия у Дмитрия, это тот случай, когда результат всегда превосходит ожидания и можно не волноваться)
Sonberry
село Кривандино · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно покупала матрас Мульти Флай, это уже второй матрас данного производителя, первый (ему уже 11 лет) переехал на дачу в отличном состоянии, ощущения от нового матраса самые лучшие, очень удобно, не скрипит, не проминается, хотя вес у второй половины внушительный), по заказу и доставке тоже все отлично, все четко, оперативно, однозначно рекомендую 👍
FimFlowers
Егорьевск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший магазин в городе)) без сомнения)) цветы очень свежие, очень приятные и приветливые ребята, букет составили по моим пожеланиям, чувствуется очень трепетное и добросовестное отношение к своему делу, за цветами только сюда
Gen Studio
Егорьевск · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Дмитрий несомненно один из лучших фотографов в городе, все четко, профессионально, чуткий, внимательный, отличный подход к клиенту, благодарю!
Обувь
Егорьевск · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасный салон, возврат не делают, нарушая тем самым закон, две недели с момента покупки не прошло, ссылаются на отсутствие денег, привет из роспотребнадзора