Марианна Черкашина
2
Марианна Черкашина
0
подписчиков
1
подписка
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мос-Сервис
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали выпускной из 9 класса 21.06. 2025 Взяли программу «алые паруса», хотелось чего-то необычного и запоминающегося организовать для детей. Сначала о плюсах: Цена достаточно демократичная для того что предлагается, это буквально выпускной «под ключ». Трансфер организован и для родителей и для детей, дети ехали в лимузине остались в полном восторге, очень волновались, что обратно поедут не на нем) для родителей комфортабельный минивэн, и это туда и обратно! Водители пунктуальные, ждать никого не пришлось. Фотограф, ну творческий человек, что тут скажешь, но фотографии прислал уже на следующий день, правда без обработки, но возможно так и должно быть. Мы в целом не в обиде, для семейного альбома подойдут. Теплоход у нас был РИО 4, достаточно большой лайнер, на нижней палубе, где проходило все веселье и были накрыты столы тепло и сухо, так что погода в целом роли не играет, но нам, к счастью повезло, было комфортно, а дети зажигали так, что всем было жарко, вот тут возможность выхода на верхнюю палубу очень пригодилась. По самой программе, просто огонь 🔥 ребята ведущие это что-то 👍 такие драйвовые, модные, энергичные. Просто супер, дети были в диком восторге, нет даже не в восторге в экстазе. 4 часа их «качали» Под модные хиты, плюс устраивали конкурсы типа «танцевальный батл», шоу барменов, шоу барабанщиков, вообщем было очень круто и весело. Это дети конечно запомнят на долго, такие яркие впечатления и эмоции, которые дорого стоят, да нет, они бесценны. Так что ребята ведущие, Влада спасибо всем большое. Все было супер. Да, еще, с нами одновременно отмечали выпускной еще 8 школ, так что народу было много, сначала, меня это немного смутило, но потом, я поняла, что это было правильным решением не делать отдельный выпускной только для своего класса, а приехать на тусовку с такими же выпускниками и зажечь по-полной. Теперь о минусах, как обещала, идеального ничего не бывает: Ну первый минус для меня это еда, она вроде была, но вроде ее и не было. Соленоватый шашлык, маловато салата именно по количеству, и воды конечно можно было бы включить побольше, так как сладкой воды маловато, на человека, в целом есть кулер с безлимитом по пресной воде, но ходить туда постоянно, не очень удобно. И второй момент: танцпол тоже не совсем просторный, прямо как в танцевальном партере на концерте рок-звезд. Места мало, все танцуют очень плотно друг к другу. Но в целом, это не значительные минусы, которые не сильно влияют на общее впечатление от праздника. Когда праздник превзошел твои ожидания, вот тогда праздник удался!!! Спасибо большое!!!