С
Сергей
С
2
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Барс
Великий Устюг · Мотосалон
Сохранить
Август 2020
Хороший магазин, потому что в нем работают хорошие люди, отзывчивые и внимательные. Только не хватает качественной хорошей обуви и ещё много чего полезного из мелочей и не только, но впрочем для нашего городка наверное около дела.