Moshkaspb777
6
Moshkaspb777
1
подписчик
1
подписка
20,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютное место, вкусно и быстро ☺️ Приятные сотрудники 😉
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Очень любезный персонал, спасибо за обслуживание !
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный аквапарк , с детьми самое то , много горок , ребенок был в восторге
Городская поликлиника № 21, офис врача общей практики
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Отношение к пациентам отвратительное, если задашь вопрос , врач начинает нервничать и повышать голос , хамит и с надменным лицом смотрит как будто она тут королева , по моему мнению , задавать вопросы по своим анализам и о здоровье это нормально, а получаем хамство и раздражение на людей. Это не в первый раз !!!! На приеме была озвучена фраза «В России люди болеют 3 дня» ! С таким подходом она уже долго работает и кого не спроси мнение о этом враче , все говорят одно и то же, что как врач она ужасна
Пилки
Пушкин · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Не рекомендую данный салон, качество маникюра оставляет желать лучшего, спустя пару дней начались отслойки, не качественный материал и выполнение услуги…. Пришла один раз и осталась с плохим маникюром и потраченным временем
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Январь 2025
Очень здорово, с ребенком самое то ! Если выходной день, то очередь быстро проходит Минус только большая очередь в гардероб
Кристалл
Новороссийск · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший, чистый пляж, прозрачная вода, лежаки , зонтики, все как надо !
Центральный городской пляж
Новороссийск · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место !
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Здорово отдохнули семьей, много горок детских , на все возраста !
Likeme Studio
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший океанариум, прекрасный отдых для детей и взрослых Фотографии замечательные , работа фотографов порадовала, спасибо !