Сидоренко Екатерина
7
Сидоренко Екатерина
1
подписчик
0
подписок
108,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Магнит
посёлок Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
На удивление магазин стал стабильно ухоженный, приятный вежливый персонал, везде чистота, порядок, ассортимент поддерживается, и очень приятно, когда на входе здороваются, встречают. Очень приятный и доброжелательный директор мужчина. Когда он в зале, ни кого не пропустит мимо, лично поздоровается. И пожелает хорошего дня или вечера. Всем рекомендую! 👍 Ребятам коллектив, так держать! Вы реально молодцы!
Ремит
район Коммунарка · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарный магазин! На 5+++. Ассортимент мясной продукции, полуфабрикаты, салатики, а какие пирожные божественные. Всё просто супер, и на мало важно- вежливое, деликатное обслуживание 👍👍.
Al Parco
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Невероятно вкусно! Артём официант- бесподобен!
Долина лотосов
посёлок Стрелка · Столовая
Сохранить
Август 2024
Попали в грозу, ничего не видно, от экскурсии только негатив.
Горячие пончики
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Нереальное вкусовое сумасшествие! Попробуйте! Всем, всегда рекомендую!!!! Это бомба!
Мясо и рыба
Москва · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Август 2024
Всегда свежее, продавец мужчина—-супер!!! Ещё и рецепты кухни рассказывает.. Всем рекомендую!
Как Дома
Геленджик · Столовая
Сохранить
Август 2024
Милые девочки! Спасибо ❤️ вам огромное, за прекрасную кухню, улыбки! Мы с вами уже второй год отдыхали, и естественно мы будем с вами и в 2025. Ваши на веки, с уважением, Олег и Екатерина. Москва. Отдельная благодарность Александре, за всегда вовремя налитое пиво моему мужу. 🎉🎉
Мака
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Классные девчонки обслуживают!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Нет персонала, абсолютно! Как так на работу не выходит ни один кассир, только по картам, за то охрана адекватная, хоть извиняются
Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка
посёлок Коммунарка · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2024
Чтобы записаться на приём к врачу—- даже не пытайтесь!!! Отправляют на сайт, там надо заполнить анкету на рассмотрение ( 3 дня), хорошо, но.... Эта страница под грифом 404.. Удалена администрацией... По телефону.. Просто переключили от одного оператора к другому. Я уже не могу. Сил нет. Вот хвалят, я гражданин РФ не могу попасть на приём к врачу. Отправляют на платное отделение. И, обращение к девочкам и мальчикам, что сидят на телефоне, пожалуйста, по мягче.