Натали Попова
7
Натали Попова
0
подписчиков
0
подписок
549,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Сололаки
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Замечательно место! Сегодня решили поужинать недалеко от дома. На картах увидели любимую грузинскую кухню. Мы под впечатлением! Вкусно, порции хорошие, цены очень приятные! Обслуживание на хорошем уровне! Все красиво, быстро, вежливо! Обязательно вернемся вновь! Спасибо
БэбиМаус
Жуковский · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин! Нашла здесь кровать из ассортимента модного недешевого сайта Кроваткинбург на 30% дешевле. Оперативно сделала заказ. Предоплата 50% и через 2 неделе у нас в детской кроватка мечты! Качество потрясающее: выделка, швы. Доставку согласовали заблаговременно, привезли четко в определенное время. Подняли на этаж и собрали. Была небольшая коцка при транспортировке, деталь забрали и через неделю привезли исправленную. Все замечательно, мы остались довольны! Спасибо вам большое!
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Декабрь 2022
Широкий ассортимент! Большой выбор бриллиантов и часов👏 подобрали подарки для Всех:) спасибо!
Югославия Гриль
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Прекрасное уютное место. Меню одно из самых вкусных в городе. Рекомендую
Центр Бытовых Услуг Заря
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2022
Такое прекрасное месторасположение! Рядом метро, 2 бизнес центра. Проезжий Мичуринский с буферным заездом. При грамотном управлении место могло бы быть очень привлекательным. Но... Текущее состояние внутри и снаружи здания просто жуткое... Я как арендатор к вам бы не пошла. По крайней мере без гарантии того, что вы приведёте хотя бы фасад и внутреннее убранство в нормальный вид. Ну а как житель в доме напротив я в принципе не очень понимаю, зачем у вас арендуют салон красоты, хоз товары и тд. Кто те люди, которые там что-то покупают? В общем, пожелание одно: приведите в порядок здание, и к вам потянутся как арендаторы так и люди😉
Rubica
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2022
Добрый день! Искали кухню для дачи. Рассматривали Стильные (тк все кухни брали всегда у них), Икею, Леруа. Попали на рекламу Рубики. Позвонил оператор, на след день к нам приехал менеджер Василий Чернов. + все образцы у менеджера с собой + быстро составили дизайн (кухня маленькая, и мы точно понимали, что хотим). Смутили 2 вещи: 1. договор нужно подписать здесь и сейчас...это прям разозлило, и мы взяли таймаут. 2. испугали отзывы... Но спустя 3 дня, проанализировав все варианты кухонь, мы все-таки вернулись к Рубике и решили рискнуть! Было 2 основных преимущества: заявленное качество материалов и низкая по рынку цена. Итак, материалы аналогичные стильным, но по стоимости кухня выходила дешевле на 40 %; Икея была дороже на 15%, и также в сравнении с икеей определенный плюс - это возможность собрать кухню под нужный размер, а не мучится подгонкой под унификацию икеи... Что в итоге: 1. срок готовности по договору 22.02. 22. Нам позвонили 24.02 и сообщили, что кухня на складе! Эти 2 дня я сильно переживала, что сроки могут сорвать, но, как видете, все ок! 2. Доставка была 2 марта 3. 8 матра кухню собрали. Я считаю, что у нас все прошло максимально оперативно! В общем, я очень довольна! Кухня маленькая, но очень уютная! Технику поставим и подключим сами, уже в ближайшие выходные))
Most Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Прекрасное место! Видовой бар на Москва Сити. И что особенно приятно - это отличная итальянская кухня!
Кайкос
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень стильный салон! Светло, уютно! Здесь нашла своего косметолога - мастера Галину! Уже год доверяю ей свое лицо!
Аристово парк
деревня Аристово · Коттеджный посёлок
Сохранить
Ноябрь 2021
А нам тут очень нравится! Душевное место для отдыха) Купили землю, строим дом. На счет жить постоянно - ничего сказать не могу, но как дачный вариант - более чем! Участки с коммуникациями, строят быстро и качественно! Мы довольны!
ГКБ им. С.С. Юдина, терапевтический корпус М1
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Привезли по скорой с инсультом пожилого мужчину 79 лет. Парализовало всю левую сторону... Но он был в сознании и давал реакции и ответы (на сколько это возможно) на все вопросы. Человек пролежал час в коридоре в очереди на оформлении.. .без оказания помощи!!! Это вообще как? Надо ли сказать, что спасти его не удалось. И на 2ые сутки он скончался в реанимации с поражением всего правого полушария. Наверное, смерть можно объяснить возрастом - да! Но работа медперсонала на приёме в критической ситуации была отвратительной! Заберите человека и начните оказывать ему всю необходимую помощь! И оформляете, пожалуйста, хоть час и два свои бумажки! Ведь он не сам пришёл, его привезли на скорой - диагноз и все его данные у вас уже на руках! У нас как обычно все: идея (бесплатной медицины) прекрасная на словах, но реализация страдает! Пока люди не начнут нести ответственность за свои действия, а точнее, бездействия, все будет бестолку! Боль. Отчаяние. И отсутствие веры в нашу страну. Больше ничего. #минздравроссии