Анастасия Сузина
3
Анастасия Сузина
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Raf studio
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Как иногда любопытно почитать отзывы и посмеяться. Вот вычитала отзыв женщины «знатока города 3 уровня» по имени Вероника. Так уж вышло, что в ту субботу на тренировке была и я. И у меня вот есть вопросы к этой дамочке😂 Травмоопасность 10 из 10, а как это ваша подружка, что вас туда привела, до сих пор не убилась, ведь она там была не в первый раз? Вонючие тапки-вы по этой причине опоздали в зал на тренировку, потому что в раздевалке обнюхивали тапки всех присутствующих? И что ж вы с претензиями «мне жарко» не пошли под вентилятор, который вам включила тренер? Почему вы хамили тренеру, а теперь пишите, что хамили вам? И мы все с нетерпением будем ждать открытия вашей «неколхозной студии» чтоб ее посетить и обязательно оставить «правдивый» отзыв😉 Теперь по факту Я хожу в эту студию уже больше полугода. Я посетила почти всех тренеров студии, потому что абонемент дает возможность посещать любые занятия, не привязываясь к одному направлению. Я выбрала тренера Наталью за то, что с ней виден результат. Тренировка есть тренировка, хочешь результат-будь добр, работай! Наталья дает ту нагрузку, которая оптимальна для достижения поставленной цели. И еще момент, женщина пишет про 8 секунд, счет до 8 не идет посекундно, если что и каждое упражнение делаем не меньше полуминуты, а то и больше иногда, потому что такие как она начинают прирекаться, отвлекать треенера и тем самым задерживать остальных. Мы стоим в растяжке, пока она вещает, что лучше для ее спины! И к ее удивлению я ничего за все время тренировок себе не повредила, не растянула, спина моя гнется и не только она! Студия отличная. Админы всегда быстро реагируют на просьбы: надо почистить зеркало для фото-пожалуйста, попросили заменить свет-вот вам новый свет! Тренера все отличные, мастера своего дела! Для меня Наталья-лучший тренер. Спасибо всем за ваш труд🫶