Павел Сорокин
2
Павел Сорокин
1
подписчик
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Плов-центр
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусный плов, хорошая порция , интересная подача с перепелиным яйцом, но маловато мяса. Цена демократичная за такую порцию! Но есть одно большое но! Это ужасная антисанитария (грязные столы-их уборка посредственна и не своевременна, так же и с посудой). За плов 5,за чистоту твердый двояк! Итого три балла по братски только за свежий ремонт.