В
Виктория Бардина
В
6
Виктория Бардина
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Пицца Экспресс 24
Балашиха · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Пицца вкусная ,ну я где много пробовала именно в этой сети пицца экспресс ,тесто везде тонкая .Здесь я удивилась ,пицца очень толстая и это лишнее прям .Поэтому сделайте пожалуйста пометочку ,чтоб было на тонком тесте .Спасибо
Моринга
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Сходила на окрашивание бровей,лучше бы я не ходила никогда Если хотите пожалеть свою кожу ,то туда ни ногой Ужасный зуд все чешется ,краснота не спадает уже сутки
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Работает консультант Милена ,очень приятная и милая девушка ❤️помогла,посоветовала .Приятно уходить с покупками от таких людей
Маева
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо за стрижку мужчине Бенику ,подстригли как хотели по всем пожеланиям,Всем советую
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Иногда приходишь сюда продавцы такие доброжелательные и подскажут и все сделают как надо , а сегодня зашли 15 сентября 20:45 до закрытия еще 15 мин на что мне сказали мы закрываемся быстрее якобы ,не понравилось такое отношение ,взвешивала продукта с психом ,как будто ей должны.Вообщем не понравилось продавщица черненькая.Нужно принять меры и не вести себя так с покупателями
Шайн
Мичуринск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Классный магазин ,очень понравился Купила платье и восторге😍но есть минус ,не предупреждают что оплата только наличными ,приходиться бегать искать и снимать деньги . И да,продавцы конечно не очень по отношению к клиентам,не доброжелательны и не вежливые Магазину спасибо и владельцу 🤍
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ужасный теремок,я такое еще не встречала.Блин сделали ,все холодное сыр не расплавился ,ужас !!!!! На то что они сказали ,им такое привозят ,а то что все холодное
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень долгое ожидание ,ждешь свой заказ говорят до 15 минут ,в итоге сидишь ждешь 40 минут
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень много кто рекомендовал мне это место ,решила я зайти и покушать там .Все было вкусно ,НО мне принесли соус сацибели кислый и забродивший ,как будто он у них стоял месяц Ужас,я расстроена
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Шампунь,это разведенная вода какая то Не мылит и толком машину не помыть