Елена Ф.
8
Елена Ф.
3
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Pasta Queen
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Звезды только за антураж и официантов. Были совсем вечером, народу мало, официанты вежливые и милые. Еда, как основное зачем пришли, вообще не стоит тех денег. В цезаре кроме салатных листьев и заправки, была только курица в панировке. Все! Должно быть ещё авокадо, я отказалась. Но авокадо вкуса не добавляет. Фиолетовая лазанья на вкус похожа на столовскую, с резиновыми макаронными пластами и привкусом красителя, хорошо,не явного. Лимонный тарт состоял из теста (нормальное) и суфле,которое было похоже на суфле из пакетика. Паста в виде писюнов разного цвета - оригинально, но все равно невкусно. Если хотите сделать фото, то вам сюда. Но фото получатся дороговатыми, т к. получить потом удовольствие от еды не удастся.
Аэропорт Стамбула
район Арнавуткёй · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Аэропорт размером с небольшой город. Много кафе, но все очень дорогие, даже на фудкорте. Из несомненным плюсов: 1. Бесплатный вайфай на час с неплохой скоростью. Нужно прокатать паспорт в специальном терминале (их много) и получить талон с паролем.2. Много бесплатных зон с шезлонгами. Почти всегда ночью можно найти место. 3. Объявления делают четко, слышно везде, но при этом ненавязчиво. Не раздражает.4. Выходы на посадку появляются на табло часа за 2 до вылета. Если не хотите бежать марафон в 4 км со спринтерской скоростью, то лучше пересесеть поближе к выходу. Расстояние от выходов А до F около 4 км!
Дядя Стёпа
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Ноябрь 2025
Необычный памятник: милиционер со светофором в руках. Место выбрано подходящее: около здания ГАИ. Светофор работает, что хорошо для того, кто пришел поглазеть, и не очень для того, кто за рулём или переходит дорогу
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное место, хороший кофе. На втором этаже столики с диванчиками/стульями. Приятная ненавязчивая музыка. Хорошее место, чтобы передохнуть и перекусить в середине дня и бежать дальше по делам.
Эстель Адони
Москва · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Ноябрь 2025
Была в салоне в Авиапарке. Конский ценник, товары из интернет магазина не представлены вообще.Скучающие продавщицы,узнав , что хочешь посмотреть вещи из онлайн магазина, меняются в лице, теряют остатки интереса и смотрят снисходительно. После просьбы показать похожие модели, решают, что они тебе не нужны. Пришлось самой искать модель и размер. Советский подход:все на витрине, что непонятно!
Международный аэропорт Ташкента имени Ислама Каримова
Узбекистан · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Аэропорт небольшой, внутри 1 магазин дьюти фри и несколько с местными товарами/ сувенирами. Очереди на прохождение преполетных формальностей нет. Вокруг здания аэропорта сквер и кафе. Мы ждали начала регистрации в кафе на улице и в сквере. В хорошую погоду это приятнее, чем в помещении. В здании в стерильной зоне есть курилка
Гранд Караван
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отель хороший, приятный персонал, все говрят по-русски. Номера чистые, с неплохой шумоизоляцией.Завтраки средние, голодным не уйдете, но и удовольствия не получите. В отеле есть бассейны. Мы были весной, поэтому работал только закрытый. Но в бассейн можно попасть только по записи. Пускают строго 1 номер, т.е. посторонних с вами не будет. И это большой минус. Если даже только 1 человек занял время/бассейн, то он один и будет там плавать. Другим придется ждать, независимо от пола: даже людей одного пола из разных номеров не совмещают.Видимо, сказывается восточная спицифика)). Сам отель находится далеко от достопримечательностей и вообще всего. Добраться можно только на такси. Недорого, но не всегда удобно.
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Февраль 2025
Абсолютно некомпетентные сотрудники офиса на Маяковской. Минимум 5 человек в течение 2х дней занимались моим вопросом, чтобы в итоге предложили мне отправиться в офис на Каланчёвской. Приехать туда нужно строго в рабочее время в Барнауле! Но я в Москве и не могу подстроиться под график работы на Алтае! Хуже офиса и работников я не встречала с советских времён. Минимум 10 сотрудников ходят по офису, создавая броуновское движение, общаются между собой, сидят в телефоне, абсолютно не обращая внимания на посетителей. После "пинка" старшего кто-то соизволит оторваться от телефона и предложит пересесть в другое кресло, чтобы в итоге похлопать глазами и не ответить ни на один вопрос! Зря потраченное время и нервы.
Harats Pub
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
В целом неплохо, если учесть, что это паб. Вечером не протолкнуться, очень шумно из-за большого количества посетителей и орущей музыки. Закуски на троечку. То, что они назвали "блюдо на компанию", скорее нормальная порция на одного. Во все салаты положили столько лука, что есть было невозможно: ровно половину порции составлял луки половину остальные ингредиенты. Заказали коктейли. В них была газировка со льдом. Ни сверху, ни на дне, ни после перемешивания алкоголь не обнаружился. А когда лед расстаял, то и вкус газировки вместе с ним.3 звезды только за демократичную атмосферу, которая нам в тот день и была нужна. Если бы просто хотели посидеть компанией,пообщаться, то это не сюда
Krombacher BeerKitchen
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывала доставку из этого ресторана. Порции крошечные за такую сумму. Колбаски карривурст - это просто сосиски с разбавленным водой кетчупом, сильно разбавленным. Картошки фри было штучек 8-10. Не советую заказывать у них еду