Стас Снежков
10
Стас Снежков
3
подписчика
0
подписок
230,3к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
83
Арт-кэмп Дикая Мята
городской округ Алексин · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз на такого рода мероприятии, я в восторге. Все что нужно есть. Вода еда, море позитива и музыки.
Гостиница Брянск
Брянск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Интерьер без изысков, обычный, несколько уставший, но чисто. Из минусов в номере холодно. Завтраки так же ничего интересного., есть можно. Большой плюс 6а парковке всегда есть место.
Северный
Кировск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
«Это не ресторан, а цирк шапито с ужасным обслуживанием! Место, где напрочь отсутствует уважение к гостям. Абсолютно отвратительный сервис! Мы пришли отдохнуть, а получили полтора часа нервотрепки. Начну с того, что мы 20 минут прождали меню! Официанты просто проходили мимо, делая вид, что мы — пустое место, хотя загрузка зала была от силы процентов 60, то есть ни о какой «нереальной занятости» речи быть не может — это банальное наплевательство! Сделали заказ. Я специально попросила (очень вежливо, между прочим) принести три блюда одновременно. В нормальных ресторанах это базовое правило. Что в итоге? Через час ожидания (!) нам приносят ДВА блюда. Третьего нет. Мы сидим, смотрим, как еда стынет. Просим поторопить поваров. Ждём ещё минут 15. В итоге третье блюдо принесли, когда первые два уже превратились в ледяную гадость. Весь ужин был испорчен: пока ели одно — второе было холодным, есть всё вместе не получилось из-за криворукости кухни. На наши претензии персоналу было глубоко фиолетово. Нас полностью проигнорировали! Никто не подошел извиниться, не предложил хотя бы комплимент от заведения или скидку за испорченный вечер. Просто «забили» на нас, как на расходный материал. Итог: испорченный вечер, холодная еда, бешеные деньги на ветер и осадок от полного неуважения. Если не хотите провести свой ужин в ожидании, а потом торопливо запихивать в рот ледяные остатки — обходите это место десятой дорогой. Больше нога моей тут не будет, и вам не советую!» Были 20.03.26 в 22 часа примерно, стол в углу зала. (это для руководства, может примут меры какие то)
Помыли — и Точка
Тула · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая мойка, сотрудники молодцы, соыетую эту мойку, не пожалеете
Точка
Россия · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну что сказать, этот магазин — это не просто точка продаж, это филиал рая для пеноголиков! Зашел за пивком, а вышел с чувством, что побывал в гостях у хорошего друга, который еще и наливает. Плюсы: · Ассортимент: Тут есть пиво на любой жизненный случай. Потерял работу — вот тебе горький IPA, чтобы поплакать вкусно. Нашел деньги на улице — вот тебе легкий пшеничный эль, чтобы отметить. Жена простила старые грехи — вот тебе крепкий стаут, чтобы отметить это чудо! · Разлив: Наливают не в пакет, как в 90-х, а в нормальные крафтовые бутылочки. Чувствуешь себя европейским эстетом, а не бомжом с вокзала. · Продавцы: Ребята за прилавком знают о пиве всё. Могут так рассказать про каждый сорт, что ты к концу рассказа забываешь, зачем пришел, и просто слушаешь, открыв рот. Спросил: "Что посоветуете?" — выслушал лекцию на 10 минут и ушел с тремя бутылками и новыми знаниями о жизни. Минусы: · Кошелек: После визита кошелек худеет, а живот толстеет. Но это же не минус магазина, а минус моей силы воли! · Соседи: От меня теперь пахнет хмелем лучше, чем от самого магазина. Соседи по подъезду провожают взглядом и облизываются. Итог: Если вы еще здесь не были, значит, вы просто не знаете, что такое настоящее счастье. Магазин на пять с плюсом! Однозначно рекомендую, но только тем, кто старше 18 и готов к незапланированному счастью.
Аллея Героев
Волгоград · Городской парк
Сохранить
Май 2024
Посещение Аллеи Героев в Волгограде — это воодушевляющее и трогательное путешествие в историю Великой Отечественной войны. Прогуливаясь по этой аллее, я ощутил уважение и благодарность к подвигу советских солдат, которые сражались и погибали в боях за Родину. Величественные памятники, вечный огонь и бесконечные ряды имен героев создают атмосферу глубокой памяти и почитания. Это место напоминает о стойкости и героизме наших предков, о силе единства и патриотизма. Посещение Аллеи Героев в Волгограде оставило впечатление глубокого восхищения и уважения к подвигу павших за Родину.
Мельница Гергардта
Волгоград · Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
Посещение разрушенных Руин мельницы Гергарда, уничтоженной во время Сталинградской битвы, было пронзительным и волнующим опытом. При виде разрушенных стен и завалов понимаешь масштабы страшной войны и гибели многих здесь людей. Это место пронизано историей и военной трагедией, что вызывает глубокие эмоции и размышления о жестокости войны. Быть здесь ощущается как памятное уважение к погибшим и урок для будущих поколений о страшных последствиях войны. Это место напоминает нам о важности мира и трагичности военных конфликтов.
Парк Победы
городской округ Волгоград · Городской парк
Сохранить
Май 2024
Мощь! Очень сильные чувства вызывают все скульптуры, момументы и оформления. Надо каждому побывать тут и детей привезти. Родина Мать очень впечатляет! Давно хотел попасть в Сталинград, не пожалел ни грамма!
Центральный рынок
Воронеж · Рынок
Сохранить
Май 2024
Офигенный рынок, все очень красиво и удобно, все что готовится очень аппетитно выглядит и вкусно пахнет. Пельмени вкусные в столовой, колбасы, рыба. Раньше зефир был крутой, сейчас поменяли рецепт видимо, стал обычный! Верните зефир как был!?
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Из 2 пятерочек в Хомяково эта новая, лучше других супермаркетов на районе. Вот рынок откроют через стенку будет вообще бомба!