А
Алех Лом
А
6
Алех Лом
0
подписчиков
0
подписок
129,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Магазин -дрянь, кругом гр язь и не выставленный товар. Кассиры вообще песня!!! никогда не спросят нужен ли пакет, есть ли карта магазина, ещё и смотрят на тебя как будто это ты приехал к ним в чуркестан. Больше я в Дикси не зайду.
Вежливый лось
Москва · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2021
Клопы и тараканы но персонал хороший, стараются.
Светлана
Маркс · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2020
Худший магазин,продавцы не компетентны и очень грубы,подаю на них в суд
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2020
Очень не удобно выходить с поезда, работает всего две рамки. На привокзальной площадке нет скамеек, почему я должен сидеть в зале ожидания а не на свежем воздухе? На машине подъехать вообще не реально,вечный ремонт, издеваетесь да?
Средняя общеобразовательная школа
село Баскатовка · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2019
Преподаватели не профессиональны, предметы ведутся учетелями не по специальности, физрук вообще выводит детей на лыжах в гололёд, видимо на большее ума и фантазии не хватает. На уроках дети сидят в верхней одежде даже в отопительный сезон. Мне кажется что пора уже приехать проверке из Саратова!
Подлесновская врачебная амбулатория
село Подлесное · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2019
Минимум врачей , вообще всё по минимуму. А населения вокруг немало.
Волконский у Дома
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Прекрасный кофе, вкусная выпечка и небольшой зал.! Уютно!!!
Приоритет
Москва · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличная автошкола, опытный преподаватель теории и отличные инструктора вождения!
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Август 2019
Неплохо для своего уровня,но постоянно не хватает кассиров,а мне не нравится стоять в очереди.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2019
Всё удобно и быстро.Персонал приятный и профессиональный.