Maxcoolsex
5
Maxcoolsex
2
подписчика
0
подписок
104,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Иви
Москва · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис, который использует такие схемы, что аж дурно. Отменил подписку, чтобы дальше не списывали деньги с карты, думал что можно будет использовать сервис на оставшийся период. Нет. Они вернули «деньги» на иви счет на оставшийся период, которые можно использовать только у них. И после отписки специально делают услуги дороже, по итогу. Продлил чуть дороже оставшийся период этими «деньгами». Думал будет как у Яндекса, подписку отменил, деньги никто не возвращает, но и сервис доступен до конца оплаченного периода. Никому не советую. Есть много сервисов лучше. Оценка 0.
Старик Хинкалыч
Шахты · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Грузинская кухня на уровне чуть выше «столовой». Хинкали: цена - качество, в хороших ресторанах одна стоит больше 100 рублей. Тесто для хачапури самое обычное, в сыр кладут творог или его заменитель.
Ахиллеон Парк
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отдыхали в данном отеле в конце июня 2023 года. Ремонт, качество номеров и их обслуживание на высшем уровне. На ресепшене работают девочки, которые быстро и уважительно решат любой вопрос. Нас нужно было продлить номер на 2 дня, вопрос быстро был решен. Завтраки тоже на хорошем уровне, все что нужно есть, но без особого разнообразия. Единственный минус который хочу отметить, это то, что бассейн не всегда подогревают, хотя говорят что поддерживают температуру 27,5 градусов. В июне не было сильной жары и было ветрено, поэтому температура воды в бассейне была важна. В общем отличный отель, советую.
Вкусно — и точка
Шахты · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Все тот же Мак. Но… Что творится с готовкой это ужас. Почему они не справляются и люди ждут по 30-60 минут. Заказал доставку через Деливери, через 15 минут отменили вернули деньги. Заказал через официальное приложение, все повторилось. Ехать туда и ждать нет никакого желания. Не могут организовать работу. В общем дно. С такими моментами просто люди не будут ходить туда…
Пиццбург
рабочий посёлок Каменоломни · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
То заведение, когда вид лучше чем еда. Твердая тройка. Роллы не стоят своих денег. Взял классическкю филадкльфию. Рыба нарезана лазером, самого обычного качества. Пицца стандартный ширпотреб, в Саппоре лучше. Цена - не качество.
Детский сад № 44
Шахты · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2023
Ходит ребенком в младшую группу. Вопросов к саду нет. Персонал отзывчивый. Воспитатель Любовь Анатольевна очень добрая. Некоторый родители не хотят сдавать ни на что, но это не к саду вопросы.
IL Патио
Аксай · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Хуже этого места не найдешь, если даже захочешь… Посещали данное место 20.12.2022 года. Сделали заказ, молочный коктейль, лимонад «Лимончело». Пицца «Иль Патио» и паста с морепродуктами. Счат обошелся в 1890 рублей. Лимонад, просо кислая газвода с лимонным соком и сахаром. Молочный коктейль это просто молоко с пенкой. Пицца с самыми дешевыми видами колбас и ветчины, паста это просто спагетти с 3 креветками и сливками. С**а, просто стакан воды с лимоном за 320 рублей. Макароны за 700. Стакан молока за 400. Это что такое? Ужаснее места нет. Обслуга кстати тоже на высоте. Пока мы не попросили, официантка не вытерла стол от крошек. Я не придираюсь, описываю реальную картину, чтобы предостеречь людей от посещения данного заведения!!!
Пастернак
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Кухня на высоком уровне. Живая музыка и программа так же. Обслуживание может оставлять желать лучшего, но это из-за большого наплыва клиентов. Советую форель на гриле, ужинал ею каждый вечер.
Эште Дёнер
Шахты · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Лучшая шаурма в городе Шахты. Качество продуктов и сервис на высшем уровне. Если кому то до сих пор хочется кушать шаурму в грязных будках по такой же цене, что и тут пожалуйста. Но если вы один раз попробуете ее там, то не останетесь равнодушными.
Севан
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Заселились туда 16 августа на 9 дней. Я с женой и ребёнок 1,8 год. Цена номера 5500 сутки. Номер на втором этаже. Все чисто,в номере кровать на двоих и кресло ю,которое раскладывается,имеется кондиционер,отдельно душ и туалет. До моря 5 минут ходьбы. Минусы:Мебель вся старая,ремонт нужно уже освежить,кровать не двуспальная,а просто состоит из двух половинок,что очень неудобно,так как они разезжаются. Персонал при заселении приветливый,администратора зовут Эля. Как только наступил день выселения,она показала истинное лицо. У нас ребёнок уснул в номере,дневной сон и я попросил подождать нас,так как время выселения 12 часов. На это она начала хамить,повышать голос и требовать скорого съезда. Вывод:близко до моря главный плюс. Объективная цена 3000-3500 за номер. Не советую отдавать как мы 5500,поищите и найдёте не хуже.