Дарья Гомина
5
Дарья Гомина
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Чашка
Бор · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Классное место с вкусной едой.
Черноречье
Дзержинск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Чистые номера, современный ремонт, все понравилось, единственное не хватило улыбок персонала. Порадовало расположение, рядом недорогая, но вкусная столовая, магазины, торговый центр, парк, центр города, все в шаговой доступности.
Колибри
Бор · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Невероятно приятный отель, уютные номера, вежливый и гостеприимный персонал, вкусные завтраки, природа. Одно удовольствие было здесь остановиться.
Farfor
Шуя · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусные крылышки, более менее пицца, а вот паста ну просто ужасная, уберите уже её из меню..
Крафт Барбекю
Шуя · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Кофе вкусный, но! Обслуживание никакое, на столах не выставлены таблички с информацией, что стол забронирован! Пришёл, сел, а тебя через минуту согнали другие люди, у которых бронь... Никаких извинений от персонала за данное недоразумение.
Шартомский Страус
село Введенье · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Июнь 2025
Я бы не стала рекомендовать это место к посещению. В целях безопасности страусы в загонах, ближе чем на 2 метра подходить нельзя, это все понятно, но ферма рекламирует и коз, а их не было, три маленьких козочки за сеткой. Петухов, которых тоже рекламировали вообще не было, но ладно на них и в деревне можно посмотреть. В общем за инфу из Википедии о страусах за 500 рублей с человека ОЧЕНЬ дорого. Парк Добрый предлагает за те же деньги контактный зоопарк, кафе, много животных и птиц. Посмотреть в живую на страусов - лайк, за деньги и отсутствие того, что есть в рекламе - дизлайк. Дети от стояния на месте тоже утомились. А ещё запирают ворота, поэтому надо ждать, когда закончит экскурсовод рекламировать сувениры, чтобы открыли калитку, дабы покинуть сию ферму. Наверно, соседняя улиточная ферма с дегустацией была бы интереснее.
Мираж
Шахты · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Замечательная Гостиница, вежливый администратор Ольга, если не ошибаюсь. Чистые номера с ремонтом. Закрытая паркова за 50 руб, озраняемая. На трассу можно выехать двумя дорогами. Рекомендую