Артур
6
Артур
0
подписчиков
0
подписок
80,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
На протяжении недели не могу связать с оператором ни через телефон, ни через поддержку в приложении. Везде отвечает бот, который не в состоянии решить мой вопрос. Отвратительное клиентское обслуживание. Ухожу к другому оператору связи.
Сотовик-М
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Все супер! Помогли выбрать гаушники и часы. Отличные консультанты, знают своё дело. Рекомендую!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
1. Работают когда хотят, графика не придерживаются. 2. Работники путают заказы, не то пробивают. Неоднократно при возврате заказа проводили оплату, аотом просили оформить возврат - полнейшая некомпетентность и неумение работать. 3. Пункт весь в грязи и заставлен коробками. Заказы валяются просто на полу. 4. Примерочные в отвратительном состоянии - максимальное неуважение к клиентам. 5. Постоянно меняются работники, то какие-то неформалы, то ***, то еще какой-то сброд. Хуже пункта выдачи, я не видел.
Первый ювелирный ломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Июнь 2025
Нет возможности оплатить изделие по карте, только наличкой. Специально так сделали, что бы с клиента как можно больше денег собрать и доставить неудобства. Отвратительный ломбард, крайне не рекомендую.И с оценкой обман, висит прайс на одну цену, оценивают дешевле на 10-15%.
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное отделение. Очень долгое обслуживание, 3 человека 20 минут. Заранее забронировал сумму, но её просто не оказалось в отделении. Карты к оплате не принимают, надо бегать снимать наличку и опять стоять в очереди. Ужасное обслуживание. Не рекомендую туда приходить.
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Май 2025
Татьяна очень хороший и грамотный оценщик! Всё прошло оперативно и по очень хорошей цене! Лучшие рекомендации!
Домашнее
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
У заведения сменился хозяин - стало хуже. Шаурма значительно уменьшилась в размерах, в ней стало меньше мяса и больше капусты. Вкус тоже изменился в худшую сторону. Новый хозяин экономит на продуктах - это сразу бросается в глаза. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! И еще стали делать шаурму из вчерашнего мяса.
Румаркетс. про
Москва · Магазин бытовой техники
Сохранить
Июнь 2024
Зделал заказ, сам позвонил, ответили что их программисты что-то намудрили и в магазинене могут сейчас подтвердить заказ. Я объяснил, что для меня важно время и точная дата самовывоза. Договорились, что через час перезвонят и подтвердят заказ. Прошли почту сутки, от магазина звонка с подтверждением заказа так и не поступило. Не рекомендую связываться с такими профессионалами.
Weissgauff
Москва · Бытовая техника оптом
Сохранить
Июнь 2024
Персонал (менеджеры торгового зала) даже не соизволили отвлечься на меня, ответить (да или нет) на мой вопрос о наличии товара. Я приехал покупать комплект на кухню за 70 т.р. Развернулся и уехал в другой магазин ( конкурирующий бренд). Не советую у них делать покупки, пусть учатся, а потом пытаются продавать.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Часто сдесь заказываю с собой. В половине случаев что-нибудь не докладывают в заказ. Это превратилось в закономерность в 2023 году. Будьте внимательны, проверяйте свои заказы и всегда требуйте компенсацию и извенения, если работники что-то "забыли" положить. В этом заведении подругому нельзя!