Татьяна Фадейкина
3
Татьяна Фадейкина
0
подписчиков
1
подписка
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Пегас Туристик
Новосибирск · Экскурсии
Сохранить
Март 2026
Обращались к Андреевской Жанне по рекомендации друзей. Жанна организовала нам прекрасный отдых в на Пхукете, у нас был сложный запрос, так как муж в одном городе, а я в другом, но по итогу все решилось. Понравилось месторасположение отеля, обслуживание и сам номер. Все организационные моменты очень хорошо организованны, своевременное информирование, всегда на связи. Огромное спасибо Жанне за ее терпение, оперативность, умение найти решение в непростой ситуации, никакого давления, ни каких эмоций, а только поддержка и предложение решить ситуацию удобным для нас способом, а так же спасибо команде, ведь за нашим отдыхом стоит не один человек. С Пегасом мы не первый раз, летали в Турцию, Египет и Тайланд, всегда все на отлично. И еще раз огромное спасибо за чудесные почти две недели отдыха!
Черномор
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Бронировали номер на одну ночь 22 сентября 2024 года. Смотрели отзывы, честно сказать, не могу понять откуда столько положительных!!!! Прилетели в Адлер ночью, по звонку в калитке никто не вышел, по номеру под звонком тоже. Дождались пока кто то не зайдет. На рецепшене пусто. Долго ждали. Когда показали номер мне хотелось, простите, блевать и бежать оттуда. В номере вонь, на полу из кафеля ни коврика ничего нет, вода мутная, как объяснили холодильник размораживали. Номер маленький, раковина в номере, а не в туалете, Туалет ооочень маленький в нем же душ. Обои в соплях, грязные, из окна вида нет, вплотную забор. Белье было чистое, но одеяла🤦🏻‍♀️ это ужас. Нас было двое, комплект белья на одного((( все настолько ужасно, что там даже дотрагиваться к чему то неприятно. Мы были проездом и бронировали одну ночь, но получилось так что на поезд мы не успевали и пришлось еще ночь ночевать. Слава богу первую ночь спали 4 часа, утром в Абхазию на экскурсию, вернулись в 23-00 примерно и еще одну ужасную ночь пришлось спать… до 6 утра. Было прохладно попросили одеяло, его очень долго не несли, как потом оказалось забыли про нас, а когда принесли🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ это нечто грязное и порватое… ужас. Кровати кстати тоже ужасные, маленькая у нас с мужем была и пружины от матраса прям в ребра тыкаются. В совокупности часов мы там ночевали и находились часов 10. Да ценник не самый дорого, но извините, какой бы ценник даже дешевый не был, взявшись за бизнес ведите его достойно. Уж чистоту обеспечить это вполне реально!