Марина С.
4
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
63,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Fit Service
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2026
Случайно нашла сервис по листовке, почитала отзывы и решила приехать. Сделали диагностику, ТО, замену ГРМ и ещё по-мелочи. Работают очень грамотные специалисты! От подбора запчастей по реальным ценам и хорошему качеству (все обсуждалось со мной) до оперативного начала ремонта. Быстрые сроки и высокое качество! Я осталась очень довольна. Езжу уже три недели, все отлично! А ещё приятно, что есть приложение, где вы видите всю историю машины с фото. Так же бонусная система, акции. У меня был даже шиномонтаж в подарок. Супер! Зона ожидания классная, кофе, вайфай, тв, приставка, все красиво и чисто. Искренно порадовалась и удивилась, что рядом с домом есть сервис, где все для людей и с хорошим качеством и грамотными мастерами🔥 А ещё в этом центре есть электрик, это топ)) Выражаю большую благодарность менеджеру Вячеславу и всем мастерам от меня и моей машины! Рекомендую Fit Service в Новокосино👍
Мыльная опера
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Помыли быстро - 30 мин комплекс + багажник. И очень хорошо! Благодарю
Mishka
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отметила свой юбилей в ресторане Mishka и не пожалела - это был лучший день рождения в моей жизни)) От организации до проведения - красивая локация в центре Москвы, прекрасный администратор Саша, все четко и по делу, идеальный расчёт еды, организация банкета, все было так как планировали! Супер команда официантов, которые помогали и в украшении зала и отлично обслуживали👍 Торт так же сделали в ресторане, выполнили все наши сложные креативные условия)) и еда очень вкусная, мои гости были довольны 💖 Очень хорошие условия - можно снять весь зал на нижнем этаже, есть телевизор, звук, караоке, вайфай хорошо работал. Большой плюс - можно свой алкоголь и соотношение цены/качества 10/10. Отметить свой юбилей в центре Москвы с супер условиями - не ожидала такого подарка судьбы :) Всем советую ресторан Mishka, ещё раз огромное спасибо всей команде!) 💖
Chicago
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Отличное местоположение, где есть бесплатная парковка и много мест, это важно для меня. Очень рада, что бонусы парковки совпали с качеством услуг и работой мастера - меня прекрасно покрасили и сделали стрижку. Мастер Шахноза - настоящий профессионал! Грамотно подобрала цвета и сделала цвет моей мечты, даже лучше, чем я ожидала! У Шахнозы очень легкая рука, стрижка получилась отличная. Так же была рада приятному ненавязчивому общению, было очень комфортно провести 4 часа в кресле. Благодарю администратора за вежливость и теплый прием, за вкусный чай, кофе и вкусняшки отдельное спасибо))) Рекомендую салон Чикаго и мастера Шахнозу и приду ещё!❤️