Светлана В.
4
Светлана В.
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Автокар
Воронеж · Дорожно-строительная техника
Сохранить
Февраль 2026
Работаем с Автокаром второй год. Ребята молодцы, все вовремя, без задержек, не навязывают то, что не подходит для работы. Отдельное спасибо сервису! Удачи и процветания!
Bondymania
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Отличное место, душевна атмосфера и приятный бариста
Управление МКД
Орёл · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2025
Хамское отношение со стороны сотрудников управляющей компании. Таким людям не стоит работать с людьми!
Мидийное место
Орёл · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное, вкусное место! Милые и приветливые официанты. Вернемся еще раз обязательно!