Аида
9
Аида
0
подписчиков
0
подписок
84,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
8
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Соня и Малика отличные мастерицы! Предлагают чай и кофе, происходит подробный инструктаж, все на одной волне-очень душевно!
Ювелирная мастерская
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Август 2025
Быстро, качественно и не дорого 🫰🏻
Дом цветов
Вязьма · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
24.07 Приехала из Москвы к маме на день рождения. Сразу с поезда поехала в цветочный. Зашла, поздоровалась. Женщина консультант меня проигнорировала , хотя она меня точно заметила. Осмотрев витрину и не найдя ничего подходящего, попросила женщину проконсультировать меня и помочь собрать композицию. Консультант не выявила мои потребности-не узнала по какому случаю букет, для кого он, просто спросила какие цветы нравятся и будет ли снята по итогу упаковка. Все из названного было не объемным и я попросила подобрать доп виды для объема букета. Перед тем как собирать все в букет со мной был согласовано наполнение, но я надеялась что в сборе они будут пышнее-и когда этого не удалось добиться, я попросила заменить что-то , на что консультант нехотя сказала что уже часть цветов подрезаны. Никакой инициативы и помощи не было проявлено-после чего я попросила просто упаковать что есть, уже не будучи удовлетворена букетом. В конце, уже после завязывания лентой, постфактум мне озвучили сумму -3200, хотя я на берегу сказала что сумма не должна превышать 3000. Все это было в пассивно агрессивной форме. Итог: ни я, ни моя мама не довольны букетом. Прошу принять во внимание халатную работу сотрудника.
Cofix
Котельники · Кафе
Сохранить
Март 2025
Лучшие!!
Стоматологическая поликлиника № 11
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Говорила Сейчас 12.02 в 16:35 с регистратурой по номеру +7(495) 685-39-05 Хотелось бы, чтобы регистратура не сбрасывала трубку, пока клиент не узнает всю информацию и чтобы говорили более учтиво.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
07.12 в 20:57 Можно было сказать вежливее, что они уже закрылись…. Я бы поняла.. но не с хамством, когда время и право забрать товар было на стороне клиента.
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 22 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Декабрь 2024
17.12 18:50 Пусть администратор разговаривает вежливее…..и тактичнее.
Медицинский центр МедФорд
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте. С 25.11 по 28.11 ходила на внутривенную капельницу (19:30-20:15) Меня волнуют смены медсестры 26 и 28 ноября. Она ставила капельницу и уходила, хотя по регламенту необходимо находится в одной комнате с пациентом в течение всей процедуры, ну или хотя бы оставлять кнопку для вызова персонала. 28.11 капельница закончила вливание за 20 минут-я несколько раз позвала медсестру, но поняла что никого нет поблизости и я просто срываю голос. А уже ничего не вливается - кровь начала вытекать. Было принято решение достать иглу самостоятельно и зажать место Перебинтовать самостоятельно я бы не смогла одной рукой, поэтому пошла на регистратуру. Начала все объяснять, но тут заходит с улицы медсестра, понимает, что происходит и бежит за бинтом для перемотки. После чего, женщина с регистратуры спрашивает: «Вы еще записаны на завтра?» А она знает что я записана была на 8 дней подряд. И продолжает: «ну теперь как получится..» Никаких извинений не было. Ни в какой клиентоориентированности человек не заинтересован. Не понятно за какие услуги я заплатила-мне осталось лишь научиться самой себе капельницу ставить. Если решите со мной связаться, прошу взять мой номер из Вашей базы.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Привезли не мой заказ, и намного меньше чем я заплатила………..
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Очень долго и не организованно. Постоянно либо что то сломалось, либо перерыв, долго ищут заказы, из за чего образовывается огромная очередь. Все везде загромождено посылками . Не пройти , не проехать