Татьяна Х.
6
Татьяна Х.
0
подписчиков
1
подписка
132,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Росток
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2026
Отличная школа !!! Учителя любят свою работу, любознательные , удивительные ученики ❤️❤️❤️
Отдел МВД России по району Кунцево
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Май 2026
Отличное у нас отделение и ребята заботливые ! Спасибо отдельное Александру очень быстро нашлась моя потеряшка ❤️❤️❤️ и доброму самаритянину Константину огромное спасибо ,что нашел и принес 🌟🌟🌟в отделение спасибо друг❤️
Старый парк
Рязань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе , очень вкусная еда и доброжелательный персонал ! В кафе очень уютная атмосфера , а на террасе открывается красивый вид на парк ! Но кухня работает до 21:00((((
Веранда
село Рыбачье · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное кафе ! Мы здесь позавтракали и поужинали. Вечером на втором этаже была музыка с живым саксофоном. Очень вкусная еда особенно сырники ❤️Отдельное Спасибо Полине доброй ,умной и заботливой девушке которая была нашим гастрономическим капитаном на сегодня!Очаровательная и очень милая Полиночка Спасибо Вам за заботу !!! Легких смен вам и хорошей учебы !))) PS: будем заезжать ❤️
62 Кирпича
село Алеканово · Кирпич
Сохранить
Июль 2025
Кирпич 26₽ -1ш !!!! Отлично
Ложка за маму
Кореновский район · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Отличное кафе
Ложка за маму
Комсомольское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Просто прелесть 🥰 большое спасибо за очень вкусную еду , легкий сервис, прохладу ,за светлые впечатления и нежную музыку ….. Продолжайте пожалуйста и пусть у Вас все будет хорошо и вкусно !!!!❤️ РS: а мы будем заезжать и радоваться ☺️🌸🌸🌸 СПАСИБО🙏
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Администратору ресторана на заметку : меняйте смену почаще! к вечеру помятые хамящие официанты не вдохновляют ! Научите пожалуйста людей улыбаться клиентам! Нам посетителям это важно ! Печально ,место красивое ,а персонал не в себе ! Ощущение ,что официанты мстят хозяевам за что-то и отыгрываются на посетителях !😢