Павел
13
Павел
2
подписчика
0
подписок
51,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Рег-Маклер
Вологда · Сертификация продукции и услуг
Сохранить
Апрель 2026
Хотел бы выразить огромную благодарность компании Рег Маклер за проделанную работу и отдельно поблагодарить менеджера Евгению! Была очень непростая ситуация, больше года мы искали решение этого вопроса и только здесь мы смогли найти его и нам помогли всё сделать! Евгения постоянно была на связи в течении всего процесса и отвечала на все наши вопросы,которых было достаточно много. Очень удобная система оплаты - можно разделить весь платёж на 4 части и оплачивать поэтапно после выпуска и получения документов. Вообщем мы остались очень довольны работой компании и лично Евгении! Если потребуется какая-то помощь в регистрации и внесении изменений обращаться будем только сюда! Огромное Вам спасибо! 👍🏻
DM
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место и отличные барберы! Ребята настоящие профессионалы своего дела!👍🏻 Однозначно рекомендую! Если на стрижку,то только сюда🙂
Много Цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин! Большой ассортимент! Вежливые продавцы! Рекомендую!
Аннушка
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Остались очень недовольны услугами данной организации,как менеджеров так и клинеров.Негативные отзывы пишу крайне редко или не пишу вообще,но здесь не удержался.Требовалась уборка в однокомнатной квартире 27 квадратов. По телефону была озвучена одна сумма,на месте она выросла почти вдвое. На сайте и по телефону цена за кв.метр окна 450 рублей - по приезду стало 1000 рублей. Повышение цены на месте дело обычное для клининга,но не настолько. В итоге кое-как договорились на заранее озвученную сумму.Смутило сразу,что после вопроса - сколько потребуется времени на уборку , получил ответ - 2 часа. Клининг заказываем не в первый раз и в похожих квартирах убирались намного дольше. Опасения по качеству уборки подтвердились. 30 процентов стен в ванной не мыты,душевая лейка и стойка также не мыты. Полки на кухне также пришлось домывать после замечаний. В гардеробной тоже несколько полок были невымыты. Две двери вообще не стали мыть,на фото видно что осталось,после того,как провёл рукой по полотну. Пол помыли ужасно - на следующий день мы приехали в квартиру и за несколько минут нахождения там белые носки превратились в черные. Общее впечатление от уборки ужасное,есть с чем сравнить и знаем,как могут убираться за те же деньги, когда после уборки нет ни одного замечания. К большому сожалению в этот раз нам не повезло. Работа менеджеров также оставляет желать лучшего - заранее ни о чём не предупреждают,что доставка пылесоса платная и стоит 1700 рублей. Что нам полагается скидка 10 процентов на второй заказ. На звонки с просьбами как-то разобраться в нашей ситуации,говорят,что всю информацию передали менеджеру и завтра свяжутся - естественно никто не звонит. Так что если решите обратиться в эту организацию,будьте готовы к тому,что после клининга придется самим домывать много всего. Upd: Прочитал Ваш ответ - ответить на него отдельно нет возможности, поэтому напишу здесь. У Вас есть все номера телефонов,с которых делался заказ и мы несколько раз сами звонили Вам и просили как-то решить вопрос с некачественной уборкой,но никто так и не перезвонил. Если бы Вы действительно хотели разобраться в данной ситуации,то давно бы это сделали,а не выкладывали бы сюда стандартный ответ на негативный отзыв,что ещё раз лишь подтверждает то,что после получения оплаты Вас больше ничего не интересует.
СберПраво
Москва · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность Светлане Ерман за оказанную помощь в получении налогового вычета! Возникли некоторые сложности при загрузке декларации, Светлана помогла во всём разобраться,была постоянно на связи,было очень комфортно с ней общаться! Однозначно рекомендую к сотрудничеству! Ещё раз большое спасибо!
Арспорт
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2019
Замечательный магазин! Низкие цены,большой ассортимент, очень приятные и вежливые продавцы!