Екатерина Сергеевна
6
Екатерина Сергеевна
0
подписчиков
0
подписок
52,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Faberlic
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Так приятно встретили! С улыбкой и позитивом! Ответили на все вопросы, прикупила БАДы, я думала компания предлагает только косметику и парфюмерию, а там всё есть))) ах, да и порошок с прокладками купила🫣 точнее заказала!
Эльбрус
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Встречают хорошо, приветливо. Еда вкусная. Но не дотянули на 5. Было бы здорово если нам в номер тоже чайник поставили, стаканы и чашки были. Тапки тоже не помешали бы
Восточные сладости
Тольятти · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазинчик, вежливый персонал. Всегда всё свежее, цены вроде тоже адекватные. Советую к посещению.
Итальянский пляж
городской округ Тольятти · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Очень радует, что каждый год он становится красивее и чище. Раньше меня было не уговорить, боялась на стекло наступить((
Радуга
Тольятти · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Сыну понравилось, был первый раз. Первое впечатление хорошее и позитивное. Плохо, что нет рядом остановки, но персонал отзывчивый и доброжелательный
Wildberries
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Очень хорошие девочки работают, всегда уходишь в позитиве)) Держат отдел в чистоте. Если есть вопросы, ответят, расскажу, что нужно делать при возврате. Мне очень нравится туда ходить))
Апрель
Тольятти · Аптека
Сохранить
Август 2023
Пару раз заходила, сравнивала цены, на мой взгляд дорогая аптека, хожу в другую. Персонал на тот момент не приветлив, с телефоном в руке, типо, что ты тут отвлекаешь меня... Больше туда не хожу. Хотя знакомые ходят, карту приобрели, за которую платить надо, что бы скидки были.
Привозъ
Тольятти · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Не весь персонал вежлив, есть одна продавщица, которая всегда приветлива, жаль не знаю имени. Фарш беру куриный и индейки, другие не нравятся... Мясо свежее, могут прокрутить любой кусок или отбить
Izjum
Тольятти · Кафе
Сохранить
Март 2023
Заказала чизкейк, принесли замороженный... Брала ещё морс, был холодным и вкусным, его рекомендую. Официантка подходила, стол не убирала, нам пришлось посуду ставить на соседний стол, только тогда убрала
Светофор
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Есть продукты которые мы берём и нам нравится. Так же не плохая химия есть.