Катя Воложанина
6
Катя Воложанина
0
подписчиков
0
подписок
90,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
ЛавашОк
Приморско-Ахтарск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусный гирос и шаурма!с удовольствием съели! Все свежее и быстро приготовили. Благодарю и от души рекомендую)
Фловея
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Замечательный цветочный,огромный ассортимент и всегда свежие цветочки! Покупаю и заказываю только у них! Из последнего оформила на доставку на новогоднюю коробочку,девочки ответили оперативно,сделали,как всегда в лучшем виде,перед доставкой прислали фото)всем своим знакомым рекомендую только цветочный «Фловея»
Байтуган
Иглинский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Смело заезжайте в это место,вкусная и свежая еда,заселились поздно вечером,из мест осталось только 4х местный,за 3200,но не пожалели,мягкая кровать,чистое постельное белье,душ и туалет в номере,выдают одноразовые средства гигиены и тапочки ,отдохнуть с дороги отличное место,шум машин практически не слышно!
Мираж
Коченёвский муниципальный район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Приветливый персонал,ехали с дальней дороги,позвонили забронировали номер(без предоплат).удобное расположение,своя бесплатная охраняемая парковка. Номер чистый,постельное свежее,если только поспать и вы очень устали,то место хорошее,но от трассы достаточно шумно. Минус звезда за душ с туалетом:если бронируете номер за 2400,там совмещенный санузел один на этаж,желательно иметь с собой сменную обувь,лужи от душа,мокрые полы .
Фловея
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Любимый цветочный магазин на районе 😍 Всегда огромный выбор,приобрела в этот раз летний букетик из свежих цветов 😍 Приятная обстановка ,профессионалы своего дела,всегда только к вам !рекомендую🥰
Руки ВВерх!
Краснодар · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место ,рекомендую,время провели отлично
Шанс
Краснодар · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
Выбирая из всех автошкол города,остановилась на Шанс и С ,по совету родных (отучившихся в Шанс). Я человек ,который с 0 знаниями и навыками пришла,страхом в глазах ,но с главной целью и огромным желанием. Очень удобно,что оформить договор можно с выездом по адресу,т.к возможности приехать не было,менеджер выехал прям на работу.Обучение по теории как онлайн,так и в классе! Также,есть возможность смены инструктора и преподавателя(много филиалов в городе),так как мне сравнить было не с кем,я этой возможностью не воспользовалась. Честно сказать в начале пути было не легко,были слёзы и совсем ничего не получалось….но сейчас я выпускница с багажом знаний,навыков и опыта!!! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Валентине,которая меня сопровождала с самого начала и до конца,отвечая на все интересующие вопросы!Инструктору автодрома Виталию Анатольевичу,который вложил в мою голову азы,пусть и не стандартным психологическим методом! Преподавателю по теории ,Юлии Петровне ,которая так энергично и весело ,с примерами из жизненных историй и ситуаций ,доносила информацию,которая лучше отложилась, нежеле изучаешь самостоятельно! А также огромная благодарность и низкий поклон городскому инструктору Вячеславу Сергеевичу,очень грамотный и тактичный,сдержанный ,веселый преподаватель,с ним занятия проходили безумно легко и пролетали быстро,а главное с ним я научилась уверенно и плавно водить,он профессионал своего дела,премию ему однозначно! 100%буду рекомендовать автошколу своим друзьям и знакомым !!!
WMT
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2020
В клинику обратились,по поводу операции маме,по удалению опухоли на левой почке.Да она платная,скажешь ты,как по другому еще будут относится,ведь ты же платишь....но то как к маме относились и после операции,не взяв ни копейки,за консультации по телефону,при приеме стало плохо,моментально приняли,оказав помощь экстренную-это большого стоит!!!Спасибо огромное онкологу-урологу Волкову Станиславу Николаевичу и его команде,в проведении успешной сложной операции!!!!!!!ЧЕЛОВЕК с большой буквы,профессионал своего дела!!!!Он сделал все необходимое,чтобы сохранить почку и убрать эту опухоль.....Дай Бог ему здоровья!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!