наталья м
4
наталья м
0
подписчиков
1
подписка
167,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Чижик
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Откуда одни хорошие отзывы?!!! Купила сегодня в этом магазине форель слабосоленую в упаковке за 429 рублей, открыла дома, а она протухшая!!! Что за беспредел?!!! То же самое раньше было с мясной продукцией и крабовыми палочками. Я думаю пора писать жалобу в Роспотребнадзор.
Центр проблемной стопы Podospecific
Тверь · Подология
Сохранить
Апрель 2025
Очень рада, что в нашем городе появился такой центр. Девушки все очень вежливые, внимательные, грамотные. Ножки почистили хорошо, еще и рекомендации дают, медикаменты назначают. С их помощью избавилась от грибка, который не могла вывести более 20 лет. В центре очень чисто, аккуратно. Спасибо вам большое!
Пончик
Тверь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Шаварма ужасная, за такие деньги 220 рублей. Выкинутые на ветер. Лаваш безвкусный и жуется с трудом. Внутри безвкусная масса из какой-то жижи (это соус) немного курицы и соленых и свежих огурцов. Ужас! Не рекомендую.
Областной клинический кардиологический диспансер
Тверь · Диспансер
Сохранить
Июнь 2021
Записалась на прием к врачу Чистяковой Ю.С.Сказали,что очень хороший врач.Сказать,что я недовольна,это ничего несказать.Я простояла в огромной очереди больше часа,хотя была записана к определенному времени.Когда вышел последний пациент передо мной,госпожа Чистякова вылетела из капинета,и повернувшись ко мне спиной кинула через плечо: "Ждите,я на планерку",даже не извинилась.Я спросила у медсестры сколько ждать,та сказала,что не знает.Пардон,планерка может длиться и 1 и 2 часа.Неужели нельзя было сначала мне уделить 5 минут времени,а потом идти на планерку!?Я была последеим пациентом,и до конца приема оставалось 10 минут.Господа врачи,вы не Боги,а такие же простые люди как и мы,ваши пациенты.Будьте внимательнее к своим пациентам,или не работайте в этой професии,если вы не любите людей!!!!А потом еще сетуете почему вас не любят!
Кристалл палас
Тверь · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Обслуживание никакое.Сделала предварительный заказ,специально приезжала за несколько дней до мероприятия.Предупреждала,что мы будем с детьми.Когда приехади закуски были на столе,но полчаса ждали официанта,чтобы заказать алкоколь.Горячее принесли через 2 часа частично,а остальное через 3 часа когда мы уже собрались уходить.Хачапури вообще не прнесла,а в счет включили.Сначала нам вообще принесли чужое горячее.Официант по рцски говорит плохо,даже не разбирается в блюдах,что прносит не знает.В первый раз с таким столкнулась.Настроение в День рождения немного испортили.Больше туда не пойду и своим друзьям и знакомым советовать не буду.Кристал палас уже не тот.Пожелание к владельцам ресторана держите марку.