Мухаммед Ферезуллаев
2
Мухаммед Ферезуллаев
1
подписчик
0
подписок
209,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старый мельник
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
С 2020 заказывал Урбеч вопросов к качеству не было, недавно прислали фундучный не урбеч, а масло или суп какой-то жидкий по консистенции... Операторша мне на моё замечание сказала это так и должно быть и у нас всегда такие они были. Хотя это не так и всегда были как раз таки как и должен быть Урбеч - густым и тягучим. Это что угодно, масло или вода но не УРБЕЧ. Больше с этой фирмой дела иметь я не буду! И вам не советую.