Елена
23
Елена
25
подписчиков
2
подписки
6,1м
просмотров
Отзывы
258
Подборки
Фото
45
Киомей
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
благодарю команду ресторана! пробовали том ям, рамен, несколько суши - ну, оооочень вкусно! я только к вам теперь! уютно)
Это бар
Зеленоград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
уютно - да) прям, так и хочется взять в руки бокальчик и пригубить музыка ласкает ваши ушки как в джазовом подвальном клубе Гарлема о, как! минус звезду за горелую котлетку из щучки и шатающийся стол ( ну, как не подмазать дегтя), с которого я рисковала потерять вкуснейший напиток 4 звезды уверено за атмосферу, подбор музыкантов! благодарна этому месту
Римски
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Если вам позавтракать - однозначный рекомендасьон, ибо повара и кондитеры тут роскошные. Будьте уверены - вы точно переедите! не удержитесь чтобы не взять вкусняшку. Приду на пасту, ибо отзывы не отднозначны - лучше пробовать самостоятельно. Особенный респект за сидр , не часто встречаю такой выбор сейчас. Сложно на мой взгляд с бронью - мне перезвонили со второй моей попытки.
Этобар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
оооч легкая с карнавальным флером ( гремела латинская музыка в перемешку с джазом). вкусная кухня и отменный настоенный лемончелло. с лимончелло осторожней, ибо он легко заходит
Дон Джулио
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
это обычное итальянское с итальянским качеством для местных, которые знают где по настоящему вкусно ) я как будто вернулась в Рим
Surf Coffee x Revolution
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
кофе хорош как всегда, но круассаны ((( они лежали точно дня 2... резиновые что с карамелью, что с фисташкой(( приходишь, значит, за вкусным кофейком и гарантировано свежим круассаном и на тебе. это прям под дых
Edem-room
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Клиент не прав и сам виноват. дополняю отзыв (малец конфликта в карму магазина) в связи с ответом магазина. я приехала за косухой и дубленкой ( чек мог быть дорогим) , предварительно выбрала в интернете , созвонилась - сотрудник рекомендовал приехать в шоу рум и не заказывать онлайн. приехала. в 19.50 в будний день. самый разгар работы должен быть, магазин до 21 - так было заявлено НА САЙТЕ магазина (сейчас исправили наверное). в общем, приехала, поцеловала закрытую дверь, потопала ногами - потеря часа в дороге и денег и все и внимание - я звонила несколько раз, трубку не взяли и не перезвонили отношение к клиентам стремное , а курток в москве навалом
3 MostA
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
вид из окна - не забываемый! ВН, 5ый раз тебе - спасибо за новые впечатления от уже знакомого ( как оказалось, знакомого но не узнанного) игристое достойное а двери, уважаемые хозяева отеля, нужно ( вот, прям, обязательно) открывать вовремя, иначе не гостеприимно как то ..
Эхо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
сожалею....что не попробовала все ваши блюда ! очень очень очень вкууууссссноооооо! эмоций и ощущений было мнооогооо- благодарю!
Якитория
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
нет! полное г рис + майонез+ соль тут кушать = себя не уважать