Адельвина Гром
10
Адельвина Гром
0
подписчиков
0
подписок
236,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
13
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ухожу голодной(( ко мне долго подходил официант, уже когда начала искать глазами, а потом было слишком долгое ожидания салата… что взяла только чай и все.. а на входе я сразу обозначила, что пришла не больше, чем на час
Мойка24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Мастера не озвучивают цены совершенно и когда что-то предлагают тем более. Не в первый раз у меня сюрприз при оплате -вчера администратор сказал одну цену, сегодня +700 рублей за обезжиривание. Не ездила около полу года, уже мастер другой. А схема та же. Вспомнила на кассе, что такое уже было. И такое удивление у администратора было, как будто это в первые. Еще бы мыли отлично, но нет же - посредственно. Разочарована и не советую эту автомойку.
Фото-М
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Если хотите распечатать фото себе на память, то только потеряете время. Простояла в очереди 20 минут и все зря
МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2024
Сделали все быстро и четко
МОТН и Рас Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2024
Выдали номера быстро и четко
ГЭС-2
Москва · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2024
Там очень красиво. Если есть возможность, то обязательно посетите
A Good Life Utopia Family Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший отель, отдыхали в нем в конце сентября - начале октября. Номер был чистый и обычный стандарт. Еда нормальная, только с кофе был нюанс. Вкусный кофе можно было взять только в одном месте и из-за этого там большие очереди собирались(( для кофемана проблема
EXEED центр Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
При звонке дали ложную информацию. Когда спросила зачем врут изначально, ответ был шикарен - это операторы и нам их работа самим не нравится. Топят своих же. Лучше не приезжайте
Имидж-студия Осипов
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2024
Обновляла стрижку у стилиста Камиллы. Мне очень понравилась работа, стрижка прошла быстро, все было четко, теперь хожу с удовольствием) Если выбираете стилиста, то можете смело выбирать Камиллу!
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Ехала специально в эту кофейню минут 15 за определенным сендвичем. Он был на витрине, я обрадовалась и начала смотреть, что еще взять (потребовалось несколько минут, начала делать заказ и его назвала последним). Но мне его не продали. Его заказали онлайн минуты 3 назад, как мне показали. То есть я нахожусь физически в магазине, выбираю, что вижу и за это время его могут заказать онлайн.. Разочарование всего воскресенья. И осадок от сети, которая показывает клиенту, что если ты пришел к ним, то это не важно.