Татьяна Пархоменко
3
Татьяна Пархоменко
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Relax
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера делала маникюр у мастера Кристины. Во-первых, долго не могли договориться с ней о встрече, отвечает в 23:30-23:40 Во-вторых, почему-то перешла на "ты", хотя я субординацию соблюдала В третьих, нанесла очень много ранок на кожу вокруг ногтей Ну и финальное: я делала маникюр на новый год, специально принесла наклейки на ногти. Спросила несколько раз, сможет ли Кристина с ними работать,она сказала что сможет. Когда дело наконец до них дошло: первая - криво, вторую мастер порвала, следующую не смогла прикрепить. Затем ей наконец удалось на один палец прикрепить наклейку не порвав ее. Пришло время для следующего пальца.. Она наклеила рисунок, снова криво и снова порвав. Когда я сказала, что нужно приклеить другую, Кристина мне заявила, что она не будет этого делать, что она только и делает что наклеивает, убирает, и все по моей вине. Я сообщила ей, что она сама увеличивает себе количество работы, так как не может нанести рисунки ровно и без повреждений. Она пыхтя всё-таки соизволила переделать. С этого момента со мной разговаривали на повышенных тонах. Зачем браться за работу, которую не можешь выполнить? Кристина, не кажется ли Вам, что это мне следовало устроить скандал? Ведь из-за вашей неаккуратности мне пришлось сделать не тот дизайн, который я хотела Ставлю 2 звезды, а не одну, так как маникюр в и итоге получился более-менее нормальный (на одном пальце есть подтек, ещё на одном смазан френч, но в целом красиво) и в конце процедуры мастер нанесла мне какую-то мазь, видимо и сама поняла, что кожа очень повреждена. В общем, место ужасное! Отношение к клиентам - кошмар