Бабайка
6
Бабайка
1
подписчик
1
подписка
150,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Улица Жарновецкого
Петергоф · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Не приехал автобус !! Опоздала в школу надо было к 2 уроку приехала к концу урока!!!!!!! Не остановился на моей остановке а поехал на конечную!!!!!!!!!! Буду подавать в суд с родителями!
Арт-Фабрика Вершина
Пятигорск · Лазерные работы
Сохранить
Декабрь 2025
Очень благодарна команде арт-фабрика , в короткий срок изготовили фото на стекле, отравили в Петербург и через неделю подарок был у меня. Спасибо , я к вам вернусь ))
Пилки
Петергоф · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Студия шикарная, чистая, уютная, девочки все приветливы, всегда улыбаются, огромное отличие от студии на Парковой. Запись всегда есть, огромный выбор мастеров -(а не 3 колеки, как было на Парковой) и различный сервис, а так-же чай /кофе/водичка/конфетки. Различный дизайн, гели, лаки, все супер. Отдельное спасибо моей феечке Диане))
Гравира
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Апрель 2025
Заказывала гравировку глаз на кулон. Качество отличное, прислали в СПб через 3 дня. Мне очень понравилось, а молодой человек в восторге от такого маленького подарка)) Спасибо большое, я ещё к вам вернусь))
Доктор глушитель
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Услышала звук трактора на своей киа, как и у всех девочек возникла паника, хотя понимала что это глушитель. Заехала случайно, хотя была записала уже в другой сервис. К моему счастью сто было свободно и уже через 30 минут, моя машина звучала как прежде. Огромное спасибо Роме,показал мне где прогорел глушитель, заварил это место. И я уехала. Все работы проводились в моем присутствии. Очень приятно, что в нашем городе есть такие люди как Рома. Сталкивалась не раз, что многие отказываются брать машину в мелкий ремон, говорят записывайтесь, при пустом сто. Спасибо огромное, Рома. Однозначно рекомендую))
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2020
Постоянно не работает! В банкомат НЕ ПОПАСТЬ в выходные!!