Анна Медичи
4
Анна Медичи
0
подписчиков
0
подписок
83,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Роддом на Фурштатской
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2025
Как рожать в этом роддоме, узнать не удалось, может быть это и к счастью, как говорится, бог отвел, но отношение административного персонала в данном роддоме неприятно удивило. Были с мужем на экскурсии неделю назад, в итоге все обдумали, решили рожать тут. Позвонила узнать, какие дальнейшие действия надо произвести, администратор по телефону сказала, что надо выбрать врача, я спросила про мои даты (через три месяца), какие врачи доступны для выбора в этот период, администратор сказала, что все доступны, времени еще много, можно выбрать нескольких, торопиться некуда. Ушло 3-4 дня на выбор врача, перезваниваю в роддом, а там говорят, что на мои даты мест уже нет и взять не могут ни к какому врачу. Удивительная дезинформация со стороны персонала, уже на этом этапе неприятно! Не ценят время клиентов, никакого уважения!
Gate31
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
Нравится этот бренд, но к сожалению в этот магазин желания ходить нет, персонал настолько не приветливый и не заинтересован помочь, что покупать там ничего не хочется. Некоторых моделей одежды, представленных на сайте, в этом магазине нет, а вместо того, чтобы предложить переместить с других магазинов или хотя бы подсказать, в каком магазине есть, девушки продавцы предлагают ознакомиться с тем, что есть. Это как вместо хлеба предлагать колбасу.
Забегаловка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Более худшего обслуживания не встречала нигде. Забывают приносить еду, можно ждать и не дождаться никогда. Чтобы дозаказать напитки, нужно идти на кассу, так не приносят. И вот по рекомендации официанта я пошла, вернулась за стол, а моя еда уже убрана, и у стола стоят другие посетители в надежде его занять. Я всего лишь за напитком отошла… Потом вместо словесных извинений за моим столом просто молча появился десерт, который я не просила и он мне не нужен. Но дозаказанного напитка до сих пор, зато десерт есть.
Забыли Сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Что не спросишь из меню, этого в настоящий момент нет, обслуживание на 2 с плюсом, официанты даже не смотрят на посетителей, долгое время ожидания для таких блюд, простой суп готовили полчаса, бутерброд с авокадо столько же... блюда весьма посредственные, в общем больше сюда не придём