Елена К.
4
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Печь
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Справлялись день рождения мужа.Обслуживание хорошее,атмосфера уютная,кухня безупречная
Karzino
Санкт-Петербург · Широкоформатная печать
Сохранить
Февраль 2026
Заказала,обговорили детали.Скинула фотографии по отдельности.Доставка была до Чебоксар.Муж в восторге,не ожидал увидеть такой подарочек.Всем понравился.
Marafet
посёлок городского типа Новые Лапсары · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
10.03 я сделала маникюр ..Мало того, что кутикулы прошли через три дня, они были поранены на некоторых пальцах. Так прошло немного времени и покрытия треснуло на некоторых ногтях. Делал профессионал, но такие подтеки геля даже не профессионал не сделает, по крайне мере ,я у многих специалистов была. Я осталась недовольна((. 5 дней и ногти надо уже переделывать. А в салонах дают гарантия, а вот у них её нет ((