Кристина
4
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Соляная Биржа
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Большие порции, вкусно готовят, быстро, хорошая музыка, вежливые официанты. Качественное обслуживание. Всем советую.
Ашан
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделиться негативным опытом посещения вашего магазина, который свидетельствует о системных проблемах в организации обслуживания. 1. О персонале и их компетенции. Сотрудники не обладают базовой информацией о расположении товаров в зале. В процессе поиска конкретного товара (сковорода) мне пришлось обратиться к трем работникам «Ашана», ни один из которых не смог дать четкого ответа. При этом сотрудник сторонней службы доставки («Купер») мгновенно сориентировался. Это ставит под сомнение качество внутреннего обучения вашего персонала. 2. Навигация. Навигация в зале не выполняет свою функцию. Таблички выполнены мелким шрифтом, а их размещение зачастую не соответствует реальному расположению отделов (например, отдел посуды размещен под указателем «Садовые принадлежности»). 3. Ценовая политика и соблюдение оферты. В магазине был зафиксирован случай прямого нарушения публичной оферты. На товаре (сковорода) на полке был указан ценник в 1500 рублей, однако на кассе была прочитана цена в 2000 рублей. Подобная практика вводит покупателей в заблуждение и является недопустимой. 4.Работа касс самообслуживания. Процесс покупки через кассы самообслуживания излишне усложнен и построен на недоверии к клиенту: Звуковая индикация не позволяет различить успешно и не просканированный товар. Процедура проверки весового товара консультантом организована крайне неудобно. Сотрудник, подходящий для проверки, ведет себя грубо, выхватывает чек, не соблюдает базовые нормы общения с покупателем. 5.Соблюдение санитарных норм. Сотрудник, работающий в зоне food-корта и проверяющий товары на кассах самообслуживания, не соблюдает правила личной гигиены (грязные руки, неряшливый внешний вид), что недопустимо при работе в зоне, связанной с продуктами питания. Я никогда больше целенаправленно не пойду в этот магазин.
Доктор Дент
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошая клиника. Вежливый персонал. Новое оборудование. Врачи очень внимательные. Прием велся у врача Ефремовой В.В. Она сделала свою работу быстро и качественно. Во время приема постоянно интересовались моим самочувствием. После приема были даны рекомендации. Клиника оставила только положительные эмоции.
О! Пушка
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2022
Здравствуйте, заказывали у вас будет за 3000. Ожидали прекрасный фруктовый букет "Каппадокия"но по итогу вышло нечто печальное. Да нас предупредили, что физалис будет живым и съедобным, но не предупредили, что он близится к пенсионному возрасту, как собственно и гранат. Ощущение, что фрукт лежал и ждал своего часа неделю, клубника же наоборот обрадовала своей зеленостью и недоспелостью, ощущение, что человек, составлявший данную композицию пользовался лишь одним правилом: из крайности в крайность, это не считая в целом неопрятности всей композиции. Было бы время, вернули бы обратно. Отвратительно. Из плюсов: курьер вовремя приехал, низкий поклон ему.