Мария Никитина
3
Мария Никитина
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стоматика
Новочебоксарск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Крайне не советую данную стоматологию. Лечили зубы всей семьей, и перелечивали потом. Все пломбы были с дефектами, у меня была киста. Есть подозрение на плохую стерилизацию, что опасно. Врач работает одна, без помощника. Слюноотсос цепляют за щеку, экономят на всем, а цены высокие. Как такого сервиса нет.